新乡市公安局平原城乡一体化示范区分局云梦山路及平原大道东延线周边道路交通设施建设项目中标公告
一、项目基本情况
1、采购项目编号:新平招标采购-2026-28
2、采购项目名称:新乡市公安局平原城乡一体化示范区分局云梦山路及平原大道东延线周边道路交通设施建设项目
3、采购方式:公开招标
4、招标公告发布日期:2026年8月12日
5、评审日期:2026年9月2日
二、中标情况
|
包号 |
采购内容 |
供应商名称 |
地址 |
中标金额 |
单位 |
备注信息 |
|
|
新平招标采购-2026-28 |
新乡市公安局平原城乡一体化示范区分局云梦山路及平原大道东延线周边道路交通设施建设项目 |
河南勇威特种设备有限公司 |
新乡市平原示范区祝楼乡文岩工业园纬二路与经四路交叉口东北角 |
1805328.00 |
元 |
评审总得分:91.00 分 |
|
|
序号 |
名称 |
品牌 |
规格型号 |
数量 |
单价 |
||
|
1 |
新乡市公安局平原城乡一体化示范区分局云梦山路及平原大道东延线周边道路交通设施建设项目 |
详见附件 |
详见附件 |
详见附件 |
详见附件 |
||
三、评审专家名单:赵忻、刘汶、李建永、王东娜、张德林(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额:
收费标准:按照签订的招标代理合同约定,由中标人支付,本项目代理服务费为26798.00元。
五、成交公告发布的媒介及成交标公告期限
本次成交公告在《河南省政府采购网》、《新乡市政府采购网》、《新乡市公共资源交易中心网》网站上发布,成交公告期限为1个工作日。
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息:
名称:新乡市公安局平原城乡一体化示范区分局(异议受理单位)
地址:河南省新乡市平原示范区黄河大道与太行大道交叉口东200米
联系人: 李干
联系方式:16637329939
2、采购代理机构信息:
名称:文冠工程咨询有限公司
地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)东风南路与创业路绿地之窗云峰B座3417、3418室
联系人:赵海潮
电话:13525099191
3、监督单位(投诉受理单位)
名称:新乡平原示范区管委会财政局
联系方式:0373-7553110
文冠工程咨询有限公司
2026年9月2日