[河南省·新乡市·新乡市][公开招标]新乡广播电视台融媒采编设备采购项目-废标(终止)公告[正在报名]
发布时间:2026-09-02 08:42:25
浏览: 次
新乡广播电视台融媒采编设备采购项目-废标公告
一、项目基本情况
1、采购项目编号:新乡政采招标采购-2026-66
2、采购项目名称:新乡广播电视台融媒采编设备采购项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
|
发布日期 |
发布媒介 |
标段 |
|
2026年8月7日 |
《河南省政府采购网》、《新乡市政府采购网》、《新乡市公共资源交易中心网》 |
新乡广播电视台融媒采编设备采购项目 |
5、开标日期:
|
标段 |
日期 |
|
新乡广播电视台融媒采编设备采购项目 |
2026年9月1日9:00 |
二、废标(终止)原因:
经评审,有效供应商不足三家,本项目流标。
三、其他补充事项:
新乡市财政局(投诉受理单位):0373-3688617
四、凡对本次招标提出询问,请按照以下方式联系
1.采购人信息(异议受理单位)
名称:新乡广播电视台
地址:河南省新乡市红旗区平原路 439 号
联系人:何强
联系方式:13903739737
2.采购代理机构信息
名称:河南鼎润项目管理有限公司
地址:新乡市公安局洪门派出所(新延路)东侧80米院内2楼
联系人:杜承志
联系方式:18568578884
3.项目联系方式
联系人:杜承志
联系方式:18568578884
河南鼎润项目管理有限公司
2026年9月02日