当前位置: 首页> 交易信息> 政府采购> 结果公示
[河南省·新乡市·新乡市][公开招标]新乡经济技术开发区管理委员会综合行政执法局新乡经济技术开发区路灯维护社会化运作项目结果公告[正在报名]
发布时间:2026-09-02 11:54:58 浏览:
我要打印 】 字体:【

新乡经济技术开发区管理委员会综合行政执法局新乡经济技术开发区路灯维护社会化运作项目结果公告

一、项目基本情况

1、采购项目编号:新乡经开招标采购-2026-12/2026ZBDL121号

2、采购项目名称:新乡经济技术开发区管理委员会综合行政执法局新乡经济技术开发区路灯维护社会化运作项目

3、采购方式:公开招标

4、招标公告发布日期:2026年0810

5、评审日期:2026年0901

二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:

1、采购需求(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)

新乡经济技术开发区路灯维护社会化运作项目路灯维护服务,内容包括(检修、维护、保养、清洗、除锈、材料更换等);详见招标文件第五部分采购需求

2、合同履行期限:两年

三、中标情况:

包号

采购内容

供应商名称

地址

中标金额

单位

新乡经开招标采购-2026-12/2026ZBDL121号  

新乡经济技术开发区管理委员会综合行政执法局新乡经济技术开发区路灯维护社会化运作项目

河南电管家供电服务有限公司

 

河南省郑州市高新技术产业开发区翠竹街1号总部企业基地二期73号楼5层501室

1587972

序号

名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

四、评审专家名单成员: 王秀珍、都长香、张春霞、马凌云、胡海潮(采购人代表)

五、代理服务收费标准及金额:

收费标准:参照国家相关法律、法规及委托代理协议约定,本项目代理服务费由中标人向采购代理机构一次性缴纳;收费金额:22000

六、中标公告发布的媒介及中标公告期限

本公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《新乡市政府采购网》《新乡市公共资源交易中心网》网上发布。成交公告期限为1个工作日。

七、其他补充事宜

监督部门(投诉受理单位)新乡经济技术开发区管理委员会财政局0373-3686565

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

 称(异议受理单位):新乡经济技术开发区管理委员会综合行政执法局

地址:新乡经济技术开发区智能产业制造园7楼

联系人:吕国强      

联系方式:13303730010

2、采购代理机构信息

代理机构:中大宇辰项目管理有限公司

地址:河南省郑州市郑东新区金水东路与黄河南路交叉口聚龙城4号楼1304

联系人:闫永杰

联系方式:15515921890

3、项目联系方式

联系人:闫永杰

联系方式:15515921890

 

中大宇辰项目管理有限公司

202692

中大宇辰项目管理有限公司 签于 2026/09/02 11:44:15