[河南省·省辖区][竞争性磋商][材料设备]洛阳理工学院智能制造综合实训室建设项目-成交公告
发布时间:2026-09-01 11:55:40
浏览: 次
| 一、项目基本情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 1、采购项目编号:豫财磋商采购-2026-843 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 2、采购项目名称:洛阳理工学院智能制造综合实训室建设项目 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 3、采购方式:竞争性磋商 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 4、采购公告发布日期:2026年08月13日 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 5、评审日期:2026年08月25日 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 二、成交情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
| 三、评审专家名单 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 李宏利、孟晓英、邵鸿翔 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 四、代理服务收费标准及金额 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 收费标准:参照《河南省招标代理服务收费指导意见》(豫招协〔2023〕002号)标准由成交人向代理机构支付。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 收费金额:18,108.44元 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 本次中标公告在《河南省政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》及《河南省公共资源交易中心》上发布,成交公告期限为1个工作日 。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 六、其他补充事宜 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 1、公告日即为成交通知书领取日。成交供应商应及时领取成交通知书,并按照规定的时限和程序与采购单位完成采购合同的签订。 2、各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告期限届满之日起七个工作日内,按中华人民共和国财政部令第94号《政府采购质疑和投诉办法》的相关规定,以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑,并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 1. 采购人信息 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 名称:洛阳理工学院 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:河南省洛阳市洛龙区王城大道90号 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:晁老师、王老师 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:0379-65928169 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 2.采购代理机构信息(如有) | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 名称:金泽工程管理服务有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:洛阳市洛龙区滨河南路159号功成校苑综合楼B2307室 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:王女士 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:18638862527 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 3.项目联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 项目联系人:王女士 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:18638862527 | |||||||||||||||||||||||||||||||