当前位置: 首页> 交易信息> 政府采购> 结果公示
[河南省·焦作市·市辖区][公开招标]焦作市妇幼保健院病房楼物业管理服务项目中标结果公告
发布时间:2025-07-10 17:48:31 浏览:
我要打印 】 字体:【

 

一、项目基本情况

1、项目编号:焦公资采购F2025-090

2、项目名称:焦作市妇幼保健院病房楼物业管理服务项目

3、采购方式:公开招标

4、招标公告发布日期:2025年6月18日

5、评审日期:2025年7月9日

二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:

1、采购需求:焦作市妇幼保健院保洁、护工、全院电梯导乘、高低压配电、空调供暖以及停车场二层保洁服务等。详见附件

2、合同履行期限:三年

三、中标情况

包号

采购内容

中标单位

名称

地址

中标金额

单位

焦公资采购F2025-090-1

焦作市妇幼保健院保洁、护工、全院电梯导乘、高低压配电、空调供暖以及停车场二层保洁服务等

上海瑶瞻医院管理集团有限公司

上海市普陀区武威路88弄2号二层225-78室

1819061.76

/

序号

名称

服务

范围

服务

要求

服务

时间

服务

标准

1

焦作市妇幼保健院病房楼物业管理服务项目

详见

附件

详见

附件

详见

附件

详见

附件

四、评审专家名单:马艳花任玲阁宋胭脂张静贾珂(采购人代表)

五、代理服务收费标准及金额:

收费标准:根据中标价格按照《河南省招标代理服务收费指导意见》(豫招协【2023002号)文件标准计取,中标人在领取中标通知书时向采购代理机构交纳代理服务费。

收费金额:68199.00                                          

六、中标公告发布的媒介及中标公告期限

本次中标公告在《焦作市公共资源交易中心网》上发布,中标公告期限为1个工作日。

七、其他补充事宜

1、未通过资格审查的投标人:河南圆方物业管理有限公司;河南建业物业管理有限公司

2、废标情况:未提供中小企业声明函,不符合招标文件规定的资格要求的

3、投标人排序及得分情况:

第一名:上海瑶瞻医院管理集团有限公司              得分:78.16

第二名:焦作市森泽物业管理有限公司             得分:65.60

第三名:河南咏春物业服务有限公司                 得分:61.41

4、各有关当事人对中标结果公告有异议的,可以在中标结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.招标人信息

名称:焦作市妇幼保健院

地址:焦作市解放区民主中路158号

联系人:王先生

联系方式:17339117478

2.代理机构信息

名称:河南蓬业工程咨询有限公司

地址:焦作神州路东段创基智谷A-13栋

联系人:女士

联系电话:17639916873

3.项目联系方式

项目联系人:王先生        女士     

电话:17339117478          17639916873

发布人:焦作市妇幼保健院

河南蓬业工程咨询有限公司

            发布时间2025年7月10日