当前位置: 首页> 交易信息> 政府采购> 变更公告
[河南省·许昌市·禹州市][公开招标]YZCG-DLG2026069禹州市中心医院被服洗涤中心设备及布草采购项目-变更公告
发布时间:2026-09-02 11:30:01 浏览:
我要打印 】 字体:【
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:禹财公开采购-2026-18
2、原公告的采购项目名称:禹州市中心医院被服洗涤中心设备及布草采购项目
3、首次公告日期及发布媒介:2026年08月17日、《河南省政府采购网》《许昌市政府采购网》《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》
4、原投标截止时间(投标文件递交截止时间):2026年09月07日08时30分(北京时间)
二、更正信息
1、更正事项: 采购公告 采购文件
2、原文件获取时间:2026年08月17日 - 2026年09月07日(北京时间)
文件获取截止时间变更为:2026年09月17日08时30分(北京时间)
3、原开标时间:2026年09月07日08时30分(北京时间)
开标时间变更为:2026年09月17日08时30分(北京时间)
4、原采购信息内容
一标段洗衣房设备参数:折叠机技术参数序号5辊筒直径≥Φ800mm、序号7蒸汽接口≥DN40。
变更为
折叠机技术参数序号5辊筒直径≥Φ800mm、序号7蒸汽接口≥DN40,此项删除。其他内容不变。请各潜在投标人以变更后的参数进行响应文件编制。
5、更正日期:2026年09月02日11时04分
三、其他补充事宜
监督单位:禹州市政府采购监督管理办公室
联系电话:0374-8112523
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:禹州市中心医院
地址:禹州市禹王大道113号
联系人:刘女士
联系方式:0374-8226077
2.采购代理机构信息(如有)
名称:许昌丰元咨询管理有限公司
地址:禹州市颍北大道6号
联系人:连女士
联系方式:0374-8281999
3.项目联系方式
项目联系人:连女士
联系方式:0374-8281999