项目名称: | 河南省警用标牌制作中心机动车号牌专用固封装置采购项目(二次招标) |
|
项目编号: | 豫工程20240751 | 交易分类: | 其他工程 |
|
监督部门: | 河南省公安厅机关事务管理处 | 监督部门联系人: | 张先生 |
|
监督部门联系电话: | 0371-65882197 | 监督部门联系地址: | 河南省郑州市金水区金水路9号 |
|
河南省警用标牌制作中心机动车号牌专用固封装置采购项目(二次招标)(招标编号为豫工程20240751001)于2024-11-22在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:
|
一、中标候选人 |
|
第一名
|
第二名
|
第三名
|
中标候选人
|
河南豫之安信息技术有限公司
|
四川金鹏宏达实业有限公司
|
佛山市南海区洪鹄五金制品有限公司
|
投标报价(元)/投标费率(%)
|
0.550
|
0.500
|
0.490
|
项目负责人
|
杨佳冰
|
金亦绒
|
鄂洪柱
|
质量
|
符合国家相关规范和标准,并满足招标人要求
|
符合国家相关规范和标准,并满足招标人要求
|
符合国家相关规范和标准,并满足招标人要求
|
工期(交货期)
|
10
|
10
|
1095
|
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
|
无此项内容 |
1.2、中标候选人企业业绩 |
序号 |
标段编号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
1 |
豫工程20240751001001 |
佛山市南海区洪鹄五金制品有限公司 |
中国邮政集团有限公司深圳市分公司电动自行车固封装置耗材采购项目 |
中国邮政集团有限公司深圳市分公司 |
2023年05月01日 |
0.39 |
2 |
豫工程20240751001001 |
佛山市南海区洪鹄五金制品有限公司 |
防盗固封装置购销合同 |
四川鲲鹏交通设施制造有限公司 |
2024年10月16日 |
37500.00 |
3 |
豫工程20240751001001 |
佛山市南海区洪鹄五金制品有限公司 |
防盗固封装置购销合同 |
江油市公安局交警大队车管所 |
2022年06月27日 |
21600.00 |
4 |
豫工程20240751001001 |
佛山市南海区洪鹄五金制品有限公司 |
内江市公安局交通警察支队 2023 年度机动车号牌专用固封装置采购项目 |
内江市公安局交通警察支队 |
2023年06月28日 |
160000.00 |
5 |
豫工程20240751001001 |
佛山市南海区洪鹄五金制品有限公司 |
自贡市公安局交通警察支队 2024 年机动车号牌固封装置采购项目 |
自贡市公安局交通警察支队 |
2024年08月05日 |
78000.00 |
6 |
豫工程20240751001001 |
佛山市南海区洪鹄五金制品有限公司 |
通安机动车号牌专用固封装置采购合同 |
四川通安实业有限公司 |
2023年04月15日 |
0.90 |
7 |
豫工程20240751001001 |
四川金鹏宏达实业有限公司 |
固封螺丝 |
大竹县公安局交通警察大队 |
2024年07月02日 |
13650.00 |
8 |
豫工程20240751001001 |
四川金鹏宏达实业有限公司 |
固封螺丝(川 C) |
富顺县公安局交通警察大队 |
2023年12月11日 |
72000.00 |
9 |
豫工程20240751001001 |
四川金鹏宏达实业有限公司 |
固封螺丝(川 B) |
绵阳市公安局安州区分局交通警察大队 |
2023年10月19日 |
18600.00 |
10 |
豫工程20240751001001 |
四川金鹏宏达实业有限公司 |
固封螺丝采购 |
通江县公安局交通警察大队 |
2023年08月04日 |
56900.00 |
11 |
豫工程20240751001001 |
四川金鹏宏达实业有限公司 |
固封螺丝采购 |
平武县公安局交通警察大队 |
2022年04月26日 |
14300.00 |
12 |
豫工程20240751001001 |
四川金鹏宏达实业有限公司 |
固封装置及车驾管业务耗材项目 |
阿克苏地区公安局 |
2022年12月22日 |
1357500.00 |
13 |
豫工程20240751001001 |
河南豫之安信息技术有限公司 |
开封市祥符区弘安标牌制作中心销售合同 |
开封市祥符区弘安标牌制作中心 |
2024年05月28日 |
633600.00 |
14 |
豫工程20240751001001 |
河南豫之安信息技术有限公司 |
河南万吉信息技术有限公司销售合同 |
河南万吉信息技术有限公司 |
2024年10月16日 |
105000.00 |
15 |
豫工程20240751001001 |
河南豫之安信息技术有限公司 |
河南坤能信息科技有限公司销售合同 |
河南坤能信息科技有限公司 |
2024年07月15日 |
2438000.00 |
16 |
豫工程20240751001001 |
河南豫之安信息技术有限公司 |
郑州优嘉力机械设备有限公司销售合同 |
郑州优嘉力机械设备有限公司 |
2024年10月10日 |
132000.00 |
17 |
豫工程20240751001001 |
河南豫之安信息技术有限公司 |
深圳市南粤金盾科技有限公司销售合同 |
深圳市南粤金盾科技有限公司 |
2024年06月30日 |
5040000.00 |
|
1.3、中标候选人项目负责人业绩 |
|
无此项内容 |
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
2.1招标文件要求的资格能力条件 |
序号 |
标段编号 |
资格能力条件 |
1 |
豫工程20240751001001 |
(1)具有独立承担民事责任的能力:供应商提供法人、自然人或者其他组织的营业执照等证明文件。
(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度:供应商须提供2023年度经审计的财务报告或银行开具的资信证明(新成立企业从成立之日起计算)。
(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力:供应商出具承诺书,承诺其具有“履行合同所必需的设备和专业技术能力”(自行承诺,格式自拟)。
(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录:供应商提供2024年1月1日以来任意三个月的单位缴纳税收证明材料和单位缴纳社会保障资金证明材料(依法缓交免税或不需要缴纳社会保障资金的单位,应提供相关证明文件证明其依法缓交、免税或不需要缴纳社会保障金)。
(5)参加政府采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明:供应商提供加盖公章的无重大违法记录的书面声明(自行承诺,格式自拟)。
(6)企业信用查询:根据《关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库[2016]125号)和豫财购[2016]15号的规定,对列入失信被执行人名单、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单的单位,拒绝参与本项目政府采购活动(查询渠道:“中国执行信息公开网(zxgk.court.gov.cn/shixin/)”查询:失信被执行人名单;“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询:重大税收违法失信主体名单、“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)查询:政府采购严重违法失信行为记录名单);注:招标代理机构在开标当天将对所有参与本项目投标的供应商的信用情况(失信被执行人名单、重大税收违法失信主体名单、政府采购严重违法失信行为记录名单)进行查询、打印留存。若在开标当天查询到供应商有相关负面信息的,则该供应商为无效供应商。
(7)其他要求(提供声明函,格式自拟):
①供应商必须具备自行生产能力,不接受代加工、贴牌、转包。必须具备承揽本项目相适应的生产设备、生产能力、生产规模,中标后招标人一经发现供应商弄虚作假,招标人有权取消其中标资格,因此引起的一切后果和责任由中标人自行承担。
②单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,全部或者部分股东(基金公司或者专业投资公司作为股东的除外)为同一法人、其他组织或者自然人的不同供应商,同一自然人在两个以上供应商任职的不同供应商,不得同时参加本项目的投标;
③本项目不接受联合体投标。 |
|
2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况 |
序号 |
标段编号 |
单位名称 |
资格能力条件 |
1 |
豫工程20240751001001 |
佛山市南海区洪鹄五金制品有限公司 |
完全响应 |
2 |
豫工程20240751001001 |
四川金鹏宏达实业有限公司 |
完全响应 |
3 |
豫工程20240751001001 |
河南豫之安信息技术有限公司 |
完全响应 |
|
三、废标情况及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
1 |
新疆华隆印刷包装有限责任公司 |
质保期3年,不符合招标文件要求。 |
2 |
江苏保平信息科技有限公司 |
未提供不接受代工、贴牌、转包的声明函,未提供开户行基本账号信息。 |
3 |
浙江大树标牌有限公司 |
未提供不接受代工、贴牌、转包的声明函。 |
4 |
陕西沪港印务经贸有限公司 |
未提供开户行基本账号信息。 |
|
四、报价修正 |
|
无报价内容 |
五、所有投标人或供应商综合标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 | 河南豫之安信息技术有限公司 | 27.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 2 | 四川金鹏宏达实业有限公司 | 27.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 3 | 佛山市南海区洪鹄五金制品有限公司 | 27.0 | 27.0 | 27.0 | 30.0 | 30.0 | 4 | 河南勇威特种设备有限公司 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 5 | 郑州润泰交通安全设施有限公司 | 13.0 | 13.0 | 13.0 | 13.0 | 13.0 | 6 | 郑州雅克电子科技有限公司 | 19.0 | 19.0 | 19.0 | 19.0 | 19.0 | 7 | 天津同创骏启净化设备有限公司 | 19.0 | 19.0 | 19.0 | 19.0 | 19.0 | 8 | 石家庄中岗智能设备有限公司 | 19.0 | 19.0 | 19.0 | 19.0 | 19.0 | 9 | 苏州朗为控制技术有限公司 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 10 | 河北北恩源贸易有限公司 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 11 | 上海宝成交通设施器材有限公司 | 27.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 12 | 山西国强高科股份有限公司 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 13 | 河南焜耀信息技术有限公司 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 14 | 石家庄和嘉科技有限公司 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 15 | 河南乾达光电科技有限公司 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 16 | 河南立达通科技工程有限公司 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 17 | 辽宁因泰立电子信息有限公司 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 18 | 温州市圣盾交通器材有限公司 | 26.0 | 29.0 | 29.0 | 29.0 | 29.0 | 19 | 郑州大发交通设施有限公司 | 19.0 | 19.0 | 19.0 | 19.0 | 19.0 | 20 | 河南静旭电子科技有限公司 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 21 | 河南鸿马实业有限公司 | 19.0 | 19.0 | 19.0 | 19.0 | 19.0 | 22 | 河南金龙新能源汽车有限公司 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 23 | 郑州奥杰电子有限公司 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 24 | 西安众捷通信科技有限公司 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 25 | 上海勋光电子科技有限公司 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 26 | 龙港市三星交通标牌有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 27.0 | 27 | 浙江汇华交通科技有限公司 | 27.0 | 27.0 | 27.0 | 27.0 | 27.0 | 28 | 郑州安天下科技有限公司 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 29 | 保定旭安特种装备有限公司 | 16.0 | 16.0 | 16.0 | 16.0 | 16.0 | 30 | 河南合力达新能源车辆制造有限公司 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 31 | 徐州柏通铝业有限公司 | 16.0 | 16.0 | 16.0 | 16.0 | 16.0 | 32 | 郑州市荥阳鑫丰铝业制造有限公司 | 16.0 | 16.0 | 16.0 | 16.0 | 16.0 | 33 | 苏州华特电动车科技有限公司 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 34 | 郑州华尊信息技术有限公司 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 35 | 河南乐可达机电设备有限公司 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 36 | 北京三友信电子科技有限公司 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 37 | 郑州郑控电气有限公司 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 38 | 杭州博达伟业公共安全技术股份有限公司 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 39 | 温州国福交通科技有限公司 | 27.0 | 27.0 | 27.0 | 27.0 | 27.0 | 40 | 天禹云速(河南)信息科技有限公司 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 41 | 广州市白云区鼎安号牌固封装置生产中心 | 19.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 42 | 河南交发科技有限公司 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 43 | 北京众安鸿泰科技有限公司 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 44 | 杭州盛棠信息科技有限公司 | 13.0 | 13.0 | 13.0 | 13.0 | 13.0 | 45 | 江苏优圣工新能源科技有限公司 | 13.0 | 13.0 | 13.0 | 13.0 | 13.0 | 46 | 浙江佐通信息技术有限公司 | 13.0 | 13.0 | 13.0 | 13.0 | 13.0 | 47 | 巩义市长源铝业有限公司 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 48 | 河南明州铝业有限公司 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 49 | 河南省联众智能系统有限公司 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 50 | 郑州亚华电缆有限公司 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 51 | 河南展智信息技术有限公司 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 52 | 苏州市铭特安交通器材有限公司 | 23.0 | 23.0 | 23.0 | 23.0 | 23.0 | 53 | 河南宇骋交通工程有限公司 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 54 | 西安汴之西电子科技有限公司 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 55 | 河南舰桥新能源有限公司 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 56 | 温州雅卓交通科技有限公司 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 57 | 温州飞荣汽配有限公司 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 58 | 荥阳市振华汽车附件厂 | 16.0 | 16.0 | 16.0 | 16.0 | 16.0 |
|
六、所有投标人或供应商技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 | 河南豫之安信息技术有限公司 | 27.0 | 27.0 | 27.0 | 27.0 | 27.0 | 2 | 四川金鹏宏达实业有限公司 | 28.0 | 28.0 | 28.0 | 28.0 | 27.0 | 3 | 佛山市南海区洪鹄五金制品有限公司 | 29.0 | 29.0 | 29.0 | 29.0 | 29.0 | 4 | 河南勇威特种设备有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 5 | 郑州润泰交通安全设施有限公司 | 29.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 28.0 | 6 | 郑州雅克电子科技有限公司 | 28.0 | 28.0 | 28.0 | 28.0 | 28.0 | 7 | 天津同创骏启净化设备有限公司 | 26.0 | 26.0 | 26.0 | 26.0 | 22.0 | 8 | 石家庄中岗智能设备有限公司 | 26.0 | 26.0 | 26.0 | 26.0 | 26.0 | 9 | 苏州朗为控制技术有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 10 | 河北北恩源贸易有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 11 | 上海宝成交通设施器材有限公司 | 27.0 | 27.0 | 28.0 | 28.0 | 28.0 | 12 | 山西国强高科股份有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 29.0 | 13 | 河南焜耀信息技术有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 23.0 | 14 | 石家庄和嘉科技有限公司 | 28.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 15 | 河南乾达光电科技有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 27.0 | 16 | 河南立达通科技工程有限公司 | 29.0 | 29.0 | 29.0 | 29.0 | 30.0 | 17 | 辽宁因泰立电子信息有限公司 | 28.0 | 29.0 | 29.0 | 29.0 | 28.0 | 18 | 温州市圣盾交通器材有限公司 | 28.0 | 28.0 | 28.0 | 28.0 | 28.0 | 19 | 郑州大发交通设施有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 22.0 | 20 | 河南静旭电子科技有限公司 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 24.0 | 21 | 河南鸿马实业有限公司 | 23.0 | 23.0 | 23.0 | 23.0 | 24.0 | 22 | 河南金龙新能源汽车有限公司 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 23 | 郑州奥杰电子有限公司 | 28.0 | 28.0 | 28.0 | 28.0 | 28.0 | 24 | 西安众捷通信科技有限公司 | 26.0 | 27.0 | 27.0 | 27.0 | 27.0 | 25 | 上海勋光电子科技有限公司 | 26.0 | 26.0 | 26.0 | 26.0 | 26.0 | 26 | 龙港市三星交通标牌有限公司 | 23.0 | 23.0 | 23.0 | 23.0 | 23.0 | 27 | 浙江汇华交通科技有限公司 | 24.0 | 24.0 | 24.0 | 24.0 | 24.0 | 28 | 郑州安天下科技有限公司 | 24.0 | 24.0 | 24.0 | 24.0 | 23.0 | 29 | 保定旭安特种装备有限公司 | 23.0 | 23.0 | 23.0 | 24.0 | 23.0 | 30 | 河南合力达新能源车辆制造有限公司 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 31 | 徐州柏通铝业有限公司 | 23.0 | 23.0 | 23.0 | 23.0 | 23.0 | 32 | 郑州市荥阳鑫丰铝业制造有限公司 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 33 | 苏州华特电动车科技有限公司 | 26.0 | 26.0 | 26.0 | 26.0 | 26.0 | 34 | 郑州华尊信息技术有限公司 | 22.0 | 22.0 | 23.0 | 22.0 | 23.0 | 35 | 河南乐可达机电设备有限公司 | 23.0 | 23.0 | 23.0 | 23.0 | 24.0 | 36 | 北京三友信电子科技有限公司 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 37 | 郑州郑控电气有限公司 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 38 | 杭州博达伟业公共安全技术股份有限公司 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 39 | 温州国福交通科技有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 24.0 | 40 | 天禹云速(河南)信息科技有限公司 | 23.0 | 23.0 | 23.0 | 23.0 | 22.0 | 41 | 广州市白云区鼎安号牌固封装置生产中心 | 27.0 | 27.0 | 27.0 | 27.0 | 27.0 | 42 | 河南交发科技有限公司 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 43 | 北京众安鸿泰科技有限公司 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 44 | 杭州盛棠信息科技有限公司 | 22.0 | 23.0 | 23.0 | 23.0 | 23.0 | 45 | 江苏优圣工新能源科技有限公司 | 23.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 46 | 浙江佐通信息技术有限公司 | 21.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 23.0 | 47 | 巩义市长源铝业有限公司 | 23.0 | 23.0 | 23.0 | 23.0 | 23.0 | 48 | 河南明州铝业有限公司 | 23.0 | 23.0 | 23.0 | 23.0 | 23.0 | 49 | 河南省联众智能系统有限公司 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 23.0 | 50 | 郑州亚华电缆有限公司 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 23.0 | 51 | 河南展智信息技术有限公司 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 52 | 苏州市铭特安交通器材有限公司 | 26.0 | 26.0 | 26.0 | 26.0 | 26.0 | 53 | 河南宇骋交通工程有限公司 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 54 | 西安汴之西电子科技有限公司 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 55 | 河南舰桥新能源有限公司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 56 | 温州雅卓交通科技有限公司 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 24.0 | 57 | 温州飞荣汽配有限公司 | 24.0 | 23.0 | 23.0 | 23.0 | 23.0 | 58 | 荥阳市振华汽车附件厂 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 |
|
七、所有投标人或供应商总得分情况 |
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
河南豫之安信息技术有限公司 |
38.0 |
94.4 |
2 |
四川金鹏宏达实业有限公司 |
30.0 |
87.2 |
3 |
佛山市南海区洪鹄五金制品有限公司 |
28.0 |
85.2 |
4 |
河南勇威特种设备有限公司 |
38.0 |
83.0 |
5 |
郑州润泰交通安全设施有限公司 |
38.0 |
80.4 |
6 |
郑州雅克电子科技有限公司 |
33.0 |
80.0 |
7 |
天津同创骏启净化设备有限公司 |
35.0 |
79.2 |
8 |
石家庄中岗智能设备有限公司 |
33.0 |
78.0 |
9 |
苏州朗为控制技术有限公司 |
33.0 |
78.0 |
10 |
河北北恩源贸易有限公司 |
33.0 |
78.0 |
11 |
上海宝成交通设施器材有限公司 |
21.0 |
78.0 |
12 |
山西国强高科股份有限公司 |
33.0 |
77.8 |
13 |
河南焜耀信息技术有限公司 |
37.0 |
77.6 |
14 |
石家庄和嘉科技有限公司 |
33.0 |
77.6 |
15 |
河南乾达光电科技有限公司 |
33.0 |
77.4 |
16 |
河南立达通科技工程有限公司 |
33.0 |
77.2 |
17 |
辽宁因泰立电子信息有限公司 |
33.0 |
76.6 |
18 |
温州市圣盾交通器材有限公司 |
20.0 |
76.4 |
19 |
郑州大发交通设施有限公司 |
33.0 |
76.4 |
20 |
河南静旭电子科技有限公司 |
38.0 |
75.4 |
21 |
河南鸿马实业有限公司 |
33.0 |
75.2 |
22 |
河南金龙新能源汽车有限公司 |
38.0 |
75.0 |
23 |
郑州奥杰电子有限公司 |
35.0 |
75.0 |
24 |
西安众捷通信科技有限公司 |
33.0 |
74.8 |
25 |
上海勋光电子科技有限公司 |
33.0 |
74.0 |
26 |
龙港市三星交通标牌有限公司 |
21.0 |
73.4 |
27 |
浙江汇华交通科技有限公司 |
22.0 |
73.0 |
28 |
郑州安天下科技有限公司 |
37.0 |
72.8 |
29 |
保定旭安特种装备有限公司 |
33.0 |
72.2 |
30 |
河南合力达新能源车辆制造有限公司 |
39.0 |
72.0 |
31 |
徐州柏通铝业有限公司 |
33.0 |
72.0 |
32 |
郑州市荥阳鑫丰铝业制造有限公司 |
33.0 |
71.0 |
33 |
苏州华特电动车科技有限公司 |
33.0 |
71.0 |
34 |
郑州华尊信息技术有限公司 |
33.0 |
70.4 |
35 |
河南乐可达机电设备有限公司 |
35.0 |
70.2 |
36 |
北京三友信电子科技有限公司 |
33.0 |
70.0 |
37 |
郑州郑控电气有限公司 |
33.0 |
70.0 |
38 |
杭州博达伟业公共安全技术股份有限公司 |
33.0 |
70.0 |
39 |
温州国福交通科技有限公司 |
18.0 |
69.8 |
40 |
天禹云速(河南)信息科技有限公司 |
35.0 |
69.8 |
41 |
广州市白云区鼎安号牌固封装置生产中心 |
21.0 |
69.4 |
42 |
河南交发科技有限公司 |
33.0 |
69.0 |
43 |
北京众安鸿泰科技有限公司 |
35.0 |
69.0 |
44 |
杭州盛棠信息科技有限公司 |
33.0 |
68.8 |
45 |
江苏优圣工新能源科技有限公司 |
35.0 |
68.6 |
46 |
浙江佐通信息技术有限公司 |
33.0 |
68.0 |
47 |
巩义市长源铝业有限公司 |
33.0 |
68.0 |
48 |
河南明州铝业有限公司 |
33.0 |
68.0 |
49 |
河南省联众智能系统有限公司 |
33.0 |
67.2 |
50 |
郑州亚华电缆有限公司 |
33.0 |
67.2 |
51 |
河南展智信息技术有限公司 |
33.0 |
67.0 |
52 |
苏州市铭特安交通器材有限公司 |
18.0 |
67.0 |
53 |
河南宇骋交通工程有限公司 |
33.0 |
67.0 |
54 |
西安汴之西电子科技有限公司 |
33.0 |
66.0 |
55 |
河南舰桥新能源有限公司 |
33.0 |
65.0 |
56 |
温州雅卓交通科技有限公司 |
25.0 |
62.4 |
57 |
温州飞荣汽配有限公司 |
13.0 |
58.2 |
58 |
荥阳市振华汽车附件厂 |
18.0 |
54.0 |
|
八、公示时间:2024年11月25日至2024年11月28日 |
九、招标文件规定公示的其他内容 |
|
无此项内容 |
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
|
招标人:河南省警用标牌制作中心 |
代理机构:河南兴达工程咨询有限公司 |
联系人:李静、刘恒、李昆录 |
联系电话:0371-68982007 |
2024年11月25日 |
|
评标监控相关信息公示
divDS_1ffcdc5e_c9ce_4ff0_b04e_de1e238b13aa
710.99072265625
14205.703125
divDS_dc4d82cc_8df2_41dd_bff3_f4a00dcc7671
643
14102.703125