| 项目名称: | 濮阳直属库新建综合楼项目 |
|
| 项目编号: | 豫工程20250624 | 交易分类: | 房屋建筑工程 |
|
| 监督部门: | 濮阳县招标投标评审中心 | 监督部门联系人: | 王先生 |
|
| 监督部门联系电话: | 0393-3311308 | 监督部门联系地址: | 濮阳县解放大道住建局北区 |
|
| 濮阳直属库新建综合楼项目(招标编号为豫工程20250624001)于2025-10-29在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:
|
| 一、中标候选人 |
|
|
第一名
|
第二名
|
第三名
|
|
中标候选人
|
征途建设有限公司
|
正岩建设集团有限公司
|
中海华祥建设发展有限公司
|
|
投标报价(元)/投标费率(%)
|
7329083.120
|
7373177.320
|
7396102.460
|
|
项目负责人
|
安伟
|
姚媛媛
|
李涛
|
|
质量
|
符合国家现行有关工程施工质量验收规范和标准的要求,达到合格工程。
|
符合国家现行有关工程施工质量验收规范和标准的要求,达到合格工程
|
符合国家现行有关工程施工质量验收规范和标准的要求,达到合格工程
|
|
工期(交货期)
|
120
|
120
|
120
|
|
| 1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
| 序号 |
标段编号 |
单位名称 |
姓名 |
人员类别 |
职务 |
身份证号码 |
职业资格证书 |
证书编号 |
| 1 |
豫工程20250624001001 |
中海华祥建设发展有限公司 |
李涛 |
其他 |
项目经理 |
410***********3011 |
二级注册建造师 |
豫241161601297 |
| 2 |
豫工程20250624001001 |
征途建设有限公司 |
安伟 |
其他 |
项目经理 |
411***********2679 |
二级注册建造师 |
豫241131342739 |
| 3 |
豫工程20250624001001 |
正岩建设集团有限公司 |
姚媛媛 |
其他 |
项目经理 |
410***********2040 |
一级注册建造师 |
豫 1412018201902555 |
|
| 1.2、中标候选人企业业绩 |
| 序号 |
标段编号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| 1 |
豫工程20250624001001 |
中海华祥建设发展有限公司 |
噶尔县公安局综合训练馆及配套附属设施建设 |
噶尔县公安局 |
2024年07月31日 |
11572223.62 |
| 2 |
豫工程20250624001001 |
中海华祥建设发展有限公司 |
雄安新区容东片区安居工程配套燃气工程监控中心工程 |
中国雄安集团基础建设有限公司 |
2022年02月18日 |
20937252.75 |
| 3 |
豫工程20250624001001 |
正岩建设集团有限公司 |
马城中学改扩建项目施工总承包 |
蚌埠市禹涂建设发展有限公司 |
2022年04月10日 |
51851884.98 |
| 4 |
豫工程20250624001001 |
正岩建设集团有限公司 |
魏塘街道社区综合服务中心项目 |
嘉善县北部新城开发建设有限公司 |
2022年05月06日 |
36336448.00 |
| 5 |
豫工程20250624001001 |
征途建设有限公司 |
西平县标准化厂房提质增效项目(东区)提质工程 |
西平县西产投资发展有限公司 |
2023年07月01日 |
10829435.69 |
| 6 |
豫工程20250624001001 |
征途建设有限公司 |
西平县智能针织产业园(B2厂房、B1物流)提升改造项目 |
西平县西产投资发展有限公司 |
2025年02月25日 |
14703220.43 |
| 7 |
豫工程20250624001001 |
征途建设有限公司 |
官林镇全程机械化综合农事服务中心项目 |
宜兴市绿循农业发展有限公司 |
2024年11月15日 |
18018839.79 |
|
| 1.3、中标候选人项目负责人业绩 |
|
|
| 无此项内容 |
| 二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
| 2.1招标文件要求的资格能力条件 |
| 序号 |
标段编号 |
资格能力条件 |
| 1 |
豫工程20250624001001 |
3.1 资质要求
3.1.1 投标人须为中华人民共和国境内合法注册的独立企业法人或其他组织,具有独立承担民事责任能力,须提供有效的法人或者其他组织的营业执照等证明文件;
3.1.2 投标人具有建设行政主管部门颁发的有效的建筑工程施工总承包三级及以上资质,且具备有效的安全生产许可证。
3.2 财务要求
投标人须提供近三年(2022-2024年)经会计师事务所或审计机构审计的财务报告及报表,如投标单位为新成立企业,提供自注册年度后的经会计师事务所或审计机构审计的财务报告及报表。
3.3 业绩要求
投标人2022年1月1日至投标截止日前(以竣(交)工验收日期为准),独立完成过一项合同金额600万元及以上的房屋建筑工程施工总承包业绩,并提供相关证明材料。
(1)投标文件中须附中标通知书、施工合同关键页,至少经建设单位、施工单位、设计单位和监理单位四方盖章的工程竣(交)工验收记录(报告)扫描件,并提供该业绩在全国建筑市场监管公共服务平台(官网的网页截图和网址链接)或公共资源交易中心或政府采购网或电子招标投标公共服务平台的中标结果公告/公示网页截图和网址链接。
3.4 信誉要求
对列入失信被执行人记录名单的投标人(包括投标人、法定代表人及拟派项目经理)拒绝参与本项目投标活动,查询渠道:通过“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn)“信息公示”-“失信被执行人查询”-跳转至“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin)查询企业、法定代表人及拟派项目经理,投标时提供招标公告发布后的查询网页;被中国储备粮管理集团有限公司列入固定资产投资项目不良信用施工企业名单的不得参加本项目投标(投标人须提供承诺书)。
3.5 项目经理资格
拟派项目经理须具有建筑工程专业二级及以上注册建造师执业资格,具有建设行政主管部门颁发的有效的《安全生产考核合格证书》(建安B类),且在投标截止日前没有担任任何在施建设工程项目的项目经理(须提供无在建承诺书)。
3.6 其他要求
3.6.1 投标人拟派技术负责人具有建筑工程类中级及以上技术职称;拟派专职安全生产管理人员具有建设行政主管部门颁发的有效的《安全生产考核合格证书》(建安C类);
3.6.2 投标人拟派项目经理、技术负责人、专职安全生产管理人员、施工员、质检(量)员、测量员、安全员、材料员、资料员须为投标单位正式职工,以其与投标单位签订的劳动合同及投标单位为其缴纳的社保(或养老保险)证明为准。以上人员在投标及合同执行过程中均不得相互兼职和擅自更换,须提供承诺书;
3.6.3 投标人所提供的资料必须真实有效并提供资料真实有效承诺书(承诺书须加盖投标单位CA电子公章)。招标人保留查询及考察的权利,一旦发现弄虚作假行为,取消其中标资格,同时上报行政监督部门予以处理;
3.6.4 根据《河南省住房和城乡建设厅关于进一步规范建设工程企业资质管理的通知》豫建行规〔2024〕7号文件规定,企业因不满足资质标准要求被全国和河南省建筑市场监管公共服务平台标注为资质异常的,不能使用标注异常资质承揽本工程。(提供全国建筑市场监管公共服务平台和河南省建筑市场监管公共服务平台企业资质查询截图。投标人如在河南省建筑市场监管公共服务平台无本企业信息,投标人可提供显示“暂无数据”的查询结果,视为“未被河南省建筑市场监管公共服务平台标注为资质异常”)。
3.6.5 单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标,提供招标公告发布后投标企业在“国家企业信用信息公示系统”中公示的公司信息、股东或投资人信息的网页查询截图或生成的信用报告。
3.7 本项目不接受联合体投标。 |
|
| 2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况 |
| 序号 |
标段编号 |
单位名称 |
资格能力条件 |
| 1 |
豫工程20250624001001 |
中海华祥建设发展有限公司 |
完全响应 |
| 2 |
豫工程20250624001001 |
正岩建设集团有限公司 |
完全响应 |
| 3 |
豫工程20250624001001 |
征途建设有限公司 |
完全响应 |
|
| 三、废标情况及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
废标原因 |
| 1 |
河南昊锦建设集团有限公司 |
清标系统显示清单计算错误。 |
| 2 |
河南宇远建设工程有限公司 |
经网络查询资质证书异常。 |
| 3 |
河南天纵建筑工程有限公司 |
1、专职安全生产管理人员未提供安全考核C证;2、项目经理未提供信用中国“失信被执行人查询截图”。 |
|
| 四、报价修正 |
|
|
| 无报价内容 |
| 五、所有投标人或供应商综合标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
| 1 | 征途建设有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | | 2 | 正岩建设集团有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | | 3 | 中海华祥建设发展有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | | 4 | 河南鼎实建筑工程有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | | 5 | 河南奕扬建设工程有限公司 | 24.88 | 24.88 | 24.88 | 24.88 | 24.88 | | 6 | 天蓝建设有限公司 | 25.28 | 25.28 | 25.28 | 25.28 | 25.28 | | 7 | 河南五建建设集团有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | | 8 | 郑州一建集团有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | | 9 | 河南云雷建筑工程有限公司 | 28.0 | 28.0 | 28.0 | 28.0 | 28.0 | | 10 | 双鸿建设发展有限公司 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | | 11 | 河南博胜建设集团有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | | 12 | 河南万豪建筑工程有限公司 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | | 13 | 河南城洲建设工程有限公司 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | | 14 | 星原建设集团有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | | 15 | 新乡市万宏建筑有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | | 16 | 河南启豪建设工程有限公司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | | 17 | 河南创达建设发展有限公司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | | 18 | 鑫荣建设集团有限公司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | | 19 | 豪和建设集团有限公司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | | 20 | 鸿辉建筑集团有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | | 21 | 众鑫建工集团有限公司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | | 22 | 华夏之星建设发展有限公司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | | 23 | 河南恒悦建筑工程有限公司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | | 24 | 河南省华帝建设工程有限公司 | 28.0 | 28.0 | 28.0 | 28.0 | 28.0 | | 25 | 河南邦昊建设工程有限公司 | 28.0 | 28.0 | 28.0 | 28.0 | 28.0 | | 26 | 河南隆鼎建筑工程有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | | 27 | 河南祺盛建设工程有限公司 | 28.0 | 28.0 | 28.0 | 28.0 | 28.0 | | 28 | 中润昌弘建工集团有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | | 29 | 天一建设发展有限公司 | 28.0 | 28.0 | 28.0 | 28.0 | 28.0 | | 30 | 河南省宸建建筑工程有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | | 31 | 河南水诚建设工程有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | | 32 | 河南威凡建筑工程有限公司 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | | 33 | 河南宏奇建筑工程有限公司 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | | 34 | 河南智澜建筑工程有限公司 | 29.12 | 29.12 | 29.12 | 29.12 | 29.12 | | 35 | 任安建设集团有限公司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | | 36 | 河南典磊建筑工程有限公司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | | 37 | 河南恒厦建设有限公司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | | 38 | 河南筑泰建筑工程有限公司 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | | 39 | 鹤壁市鑫隆建筑工程有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | | 40 | 世扬建设集团有限公司 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | | 41 | 河南万美工程管理有限公司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | | 42 | 河南林平建设工程有限公司 | 28.0 | 28.0 | 28.0 | 28.0 | 28.0 | | 43 | 中盛万安建设集团有限公司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | | 44 | 河南泽筑建筑工程有限公司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | | 45 | 河南江铭建设工程有限公司 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | | 46 | 河南江梦建设工程有限公司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | | 47 | 豫琳建工集团有限公司 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | | 48 | 义峰建设投资集团有限公司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | | 49 | 河南仁诚建设有限公司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | | 50 | 恒顺(天津)建设有限公司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 |
|
| 六、所有投标人或供应商技术标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
| 1 | 征途建设有限公司 | 18.6 | 14.4 | 17.15 | 14.5 | 15.9 | | 2 | 正岩建设集团有限公司 | 18.3 | 17.1 | 14.4 | 14.5 | 17.1 | | 3 | 中海华祥建设发展有限公司 | 18.5 | 17.3 | 17.2 | 14.5 | 14.9 | | 4 | 河南鼎实建筑工程有限公司 | 16.3 | 13.4 | 15.1 | 11.7 | 13.0 | | 5 | 河南奕扬建设工程有限公司 | 18.1 | 14.0 | 15.4 | 11.6 | 13.1 | | 6 | 天蓝建设有限公司 | 17.1 | 14.5 | 13.4 | 11.6 | 13.2 | | 7 | 河南五建建设集团有限公司 | 18.7 | 17.4 | 17.45 | 14.5 | 17.8 | | 8 | 郑州一建集团有限公司 | 18.3 | 17.1 | 16.7 | 14.1 | 16.5 | | 9 | 河南云雷建筑工程有限公司 | 18.1 | 16.1 | 13.0 | 14.5 | 13.2 | | 10 | 双鸿建设发展有限公司 | 17.7 | 14.6 | 15.6 | 11.6 | 12.8 | | 11 | 河南博胜建设集团有限公司 | 16.6 | 13.6 | 13.05 | 11.6 | 12.5 | | 12 | 河南万豪建筑工程有限公司 | 16.7 | 14.2 | 14.1 | 11.6 | 13.2 | | 13 | 河南城洲建设工程有限公司 | 17.2 | 14.3 | 13.5 | 11.6 | 13.2 | | 14 | 星原建设集团有限公司 | 18.1 | 14.8 | 15.45 | 11.6 | 12.7 | | 15 | 新乡市万宏建筑有限公司 | 17.9 | 14.2 | 14.6 | 11.6 | 13.2 | | 16 | 河南启豪建设工程有限公司 | 17.8 | 15.0 | 15.7 | 11.6 | 12.7 | | 17 | 河南创达建设发展有限公司 | 17.8 | 14.1 | 15.25 | 11.6 | 12.4 | | 18 | 鑫荣建设集团有限公司 | 17.4 | 15.0 | 14.15 | 11.6 | 12.3 | | 19 | 豪和建设集团有限公司 | 17.1 | 14.9 | 13.55 | 11.6 | 13.0 | | 20 | 鸿辉建筑集团有限公司 | 16.8 | 14.0 | 12.0 | 11.6 | 12.4 | | 21 | 众鑫建工集团有限公司 | 17.0 | 14.5 | 12.75 | 11.6 | 13.1 | | 22 | 华夏之星建设发展有限公司 | 16.9 | 14.1 | 13.0 | 11.6 | 13.0 | | 23 | 河南恒悦建筑工程有限公司 | 17.4 | 10.1 | 14.6 | 11.5 | 12.8 | | 24 | 河南省华帝建设工程有限公司 | 17.3 | 12.9 | 13.6 | 11.6 | 12.9 | | 25 | 河南邦昊建设工程有限公司 | 18.2 | 14.0 | 15.7 | 11.5 | 12.6 | | 26 | 河南隆鼎建筑工程有限公司 | 16.3 | 14.7 | 14.4 | 11.6 | 12.6 | | 27 | 河南祺盛建设工程有限公司 | 16.5 | 15.3 | 13.05 | 11.5 | 13.6 | | 28 | 中润昌弘建工集团有限公司 | 17.1 | 14.0 | 15.3 | 11.6 | 12.6 | | 29 | 天一建设发展有限公司 | 17.2 | 15.4 | 10.8 | 11.6 | 12.5 | | 30 | 河南省宸建建筑工程有限公司 | 17.9 | 15.3 | 15.3 | 11.5 | 14.0 | | 31 | 河南水诚建设工程有限公司 | 17.5 | 14.0 | 15.3 | 11.6 | 12.9 | | 32 | 河南威凡建筑工程有限公司 | 17.3 | 15.0 | 14.95 | 11.6 | 12.7 | | 33 | 河南宏奇建筑工程有限公司 | 17.6 | 14.5 | 14.65 | 11.6 | 12.7 | | 34 | 河南智澜建筑工程有限公司 | 17.4 | 14.7 | 13.4 | 11.6 | 13.0 | | 35 | 任安建设集团有限公司 | 18.1 | 14.2 | 15.2 | 11.6 | 12.9 | | 36 | 河南典磊建筑工程有限公司 | 17.5 | 12.8 | 14.1 | 11.6 | 12.4 | | 37 | 河南恒厦建设有限公司 | 17.0 | 14.3 | 13.5 | 11.6 | 13.0 | | 38 | 河南筑泰建筑工程有限公司 | 17.5 | 15.5 | 12.85 | 11.5 | 12.5 | | 39 | 鹤壁市鑫隆建筑工程有限公司 | 16.8 | 14.1 | 10.65 | 11.6 | 12.6 | | 40 | 世扬建设集团有限公司 | 17.6 | 13.8 | 14.65 | 11.6 | 12.4 | | 41 | 河南万美工程管理有限公司 | 17.6 | 9.0 | 14.65 | 11.6 | 12.4 | | 42 | 河南林平建设工程有限公司 | 17.1 | 13.6 | 13.6 | 11.6 | 12.2 | | 43 | 中盛万安建设集团有限公司 | 17.3 | 13.1 | 13.4 | 11.6 | 12.5 | | 44 | 河南泽筑建筑工程有限公司 | 16.6 | 15.2 | 13.7 | 11.6 | 12.7 | | 45 | 河南江铭建设工程有限公司 | 17.5 | 13.0 | 13.2 | 11.6 | 12.5 | | 46 | 河南江梦建设工程有限公司 | 18.4 | 15.3 | 13.1 | 14.5 | 12.4 | | 47 | 豫琳建工集团有限公司 | 17.0 | 13.4 | 15.05 | 11.6 | 12.9 | | 48 | 义峰建设投资集团有限公司 | 18.2 | 14.1 | 15.8 | 11.6 | 12.7 | | 49 | 河南仁诚建设有限公司 | 16.7 | 13.6 | 15.4 | 11.6 | 12.7 | | 50 | 恒顺(天津)建设有限公司 | 17.1 | 14.7 | 12.1 | 12.0 | 12.1 |
|
| 七、所有投标人或供应商总得分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
| 1 |
征途建设有限公司 |
47.29 |
93.4 |
| 2 |
正岩建设集团有限公司 |
45.18 |
91.46 |
| 3 |
中海华祥建设发展有限公司 |
42.85 |
89.33 |
| 4 |
河南鼎实建筑工程有限公司 |
44.44 |
88.34 |
| 5 |
河南奕扬建设工程有限公司 |
47.25 |
86.57 |
| 6 |
天蓝建设有限公司 |
47.22 |
86.46 |
| 7 |
河南五建建设集团有限公司 |
38.9 |
86.07 |
| 8 |
郑州一建集团有限公司 |
38.39 |
84.93 |
| 9 |
河南云雷建筑工程有限公司 |
41.39 |
84.37 |
| 10 |
双鸿建设发展有限公司 |
47.33 |
83.79 |
| 11 |
河南博胜建设集团有限公司 |
40.16 |
83.63 |
| 12 |
河南万豪建筑工程有限公司 |
47.54 |
83.5 |
| 13 |
河南城洲建设工程有限公司 |
47.29 |
83.25 |
| 14 |
星原建设集团有限公司 |
37.99 |
82.52 |
| 15 |
新乡市万宏建筑有限公司 |
37.8 |
82.1 |
| 16 |
河南启豪建设工程有限公司 |
47.26 |
81.82 |
| 17 |
河南创达建设发展有限公司 |
47.26 |
81.49 |
| 18 |
鑫荣建设集团有限公司 |
47.3 |
81.39 |
| 19 |
豪和建设集团有限公司 |
47.31 |
81.34 |
| 20 |
鸿辉建筑集团有限公司 |
37.8 |
81.16 |
| 21 |
众鑫建工集团有限公司 |
47.32 |
81.11 |
| 22 |
华夏之星建设发展有限公司 |
47.23 |
80.95 |
| 23 |
河南恒悦建筑工程有限公司 |
47.27 |
80.55 |
| 24 |
河南省华帝建设工程有限公司 |
37.85 |
79.51 |
| 25 |
河南邦昊建设工程有限公司 |
36.68 |
79.08 |
| 26 |
河南隆鼎建筑工程有限公司 |
35.08 |
79.0 |
| 27 |
河南祺盛建设工程有限公司 |
36.82 |
78.81 |
| 28 |
中润昌弘建工集团有限公司 |
34.27 |
78.39 |
| 29 |
天一建设发展有限公司 |
35.6 |
77.1 |
| 30 |
河南省宸建建筑工程有限公司 |
31.58 |
76.38 |
| 31 |
河南水诚建设工程有限公司 |
31.68 |
75.94 |
| 32 |
河南威凡建筑工程有限公司 |
37.32 |
73.63 |
| 33 |
河南宏奇建筑工程有限公司 |
36.8 |
73.01 |
| 34 |
河南智澜建筑工程有限公司 |
28.86 |
72.0 |
| 35 |
任安建设集团有限公司 |
37.33 |
71.73 |
| 36 |
河南典磊建筑工程有限公司 |
38.01 |
71.69 |
| 37 |
河南恒厦建设有限公司 |
37.58 |
71.46 |
| 38 |
河南筑泰建筑工程有限公司 |
34.84 |
70.81 |
| 39 |
鹤壁市鑫隆建筑工程有限公司 |
27.27 |
70.42 |
| 40 |
世扬建设集团有限公司 |
33.51 |
69.52 |
| 41 |
河南万美工程管理有限公司 |
36.45 |
69.5 |
| 42 |
河南林平建设工程有限公司 |
25.66 |
67.28 |
| 43 |
中盛万安建设集团有限公司 |
32.79 |
66.37 |
| 44 |
河南泽筑建筑工程有限公司 |
32.2 |
66.16 |
| 45 |
河南江铭建设工程有限公司 |
29.11 |
64.67 |
| 46 |
河南江梦建设工程有限公司 |
29.22 |
63.96 |
| 47 |
豫琳建工集团有限公司 |
25.54 |
61.53 |
| 48 |
义峰建设投资集团有限公司 |
27.01 |
61.49 |
| 49 |
河南仁诚建设有限公司 |
26.46 |
60.46 |
| 50 |
恒顺(天津)建设有限公司 |
26.22 |
59.82 |
|
| 八、公示时间:2025年10月31日至2025年11月03日 |
| 九、招标文件规定公示的其他内容 |
| 序号 |
单位名称 |
其他内容 |
| 1 |
中海华祥建设发展有限公司 |
投标工期:120日历天,具体开工日期以开工报告中经监理工程师批准的开工日期为准。
投标质量:符合国家现行有关工程施工质量验收规范和标准的要求,达到合格工程。 |
| 2 |
正岩建设集团有限公司 |
投标工期:120日历天,具体开工日期以开工报告中经监理工程师批准的开工日期为准。
投标质量:符合国家现行有关工程施工质量验收规范和标准的要求,达到合格工程。 |
| 3 |
征途建设有限公司 |
投标工期:120日历天,具体开工日期以开工报告中经监理工程师批准的开工日期为准。
投标质量:符合国家现行有关工程施工质量验收规范和标准的要求,达到合格工程。 |
|
| 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
|
招标人:中央储备粮濮阳直属库有限公司 |
代理机构:中招国际招标有限公司 |
联系人:田金亮、王宝宝 |
联系电话:0371-86180230 |
2025年10月31日 |
|
divDS_57b3ecd7_3571_44d9_9b2a_676800361491
742
12635.111328125