副食品一站式筹措供应服务(招标编号为豫工程20240025001)于2024-03-05在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:
|
一、中标候选人 |
|
第一名
|
第二名
|
第三名
|
中标候选人
|
宏鸿农产品集团有限公司
|
成都希望食品有限公司
|
浙江七码头集团有限公司
|
投标报价(元)/投标费率(%)
|
13.000
|
15.000
|
12.000
|
项目负责人
|
彭运伟
|
张喆
|
李举芳
|
质量
|
所供产品必须符合现行国家及行业标准、食品安全标准,如国家标准调整,按新标准执行
|
所供产品必须符合现行国家及行业标准、食品安全标准,如国家标准调整,按新标准执行,并按合同约定履行义务。
|
满足采购单位要求且符合国家及行业标准要求
|
工期(交货期)
|
365
|
365
|
365
|
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
|
无此项内容 |
1.2、中标候选人企业业绩 |
序号 |
标段编号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
1 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
某区人民政府龙穴 街道办事处 |
某区人民政府龙穴 街道办事处 |
2021年01月01日 |
1943000.00 |
2 |
豫工程20240025001001 |
成都希望食品有限公司 |
副食品采购 供应合同 |
福建海峡融合产业发展 有限公司 厦门分公 司 |
2021年08月28日 |
22199888.92 |
3 |
豫工程20240025001001 |
成都希望食品有限公司 |
副食品供应服务合同 |
某单位 |
2022年08月01日 |
5374843.31 |
4 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
某单位总医院 |
某单位总医院 |
2021年07月01日 |
7767000.00 |
5 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
副食品集中筹措供应合同 |
沈阳某单位 |
2023年09月27日 |
22754800.00 |
6 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
副食品采购合同书 |
某单位 |
2022年10月12日 |
2100000.00 |
7 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
副食品采购合同书 |
某单位 |
2022年10月12日 |
2100000.00 |
8 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
副食品采购合同书 |
某单位 |
2022年10月12日 |
2639000.00 |
9 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
副食品供应合同 |
某单位 |
2020年09月12日 |
4659400.00 |
10 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
食堂食品原材料(副食品类)定 点采购 |
某单位 |
2021年02月26日 |
3137300.00 |
11 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
副食品供应及配送服务 |
某单位 |
2020年11月16日 |
4707000.00 |
12 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
副食品采购及配送 |
某单位 |
2020年07月23日 |
8316800.00 |
13 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
副食品供应合同 |
某单位 |
2020年04月30日 |
18929300.00 |
14 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
副食品集中采购及配送服务 |
某单位 |
2021年10月30日 |
32567200.00 |
15 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
副食品采购合同 |
某单位 |
2022年10月12日 |
2100000.00 |
16 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
副食品采购合同 |
某单位 |
2022年10月12日 |
4500000.00 |
17 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
副食品筹措供应合同 |
某单位 |
2022年09月01日 |
3837100.00 |
18 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
某部 2023 年度副食品定点供应 采购项目 |
某部 |
2023年03月23日 |
1739400.00 |
19 |
豫工程20240025001001 |
成都希望食品有限公司 |
某单位副食品 采购项目 |
某单位 |
2021年06月08日 |
32481091.93 |
20 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
某单位 |
某单位 |
2023年03月01日 |
1849000.00 |
21 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
某单位 |
某单位 |
2022年09月01日 |
1504000.00 |
22 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
某单位 |
某单位 |
2022年07月01日 |
794000.00 |
23 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
某单位 |
某单位 |
2023年08月01日 |
1005000.00 |
24 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
某单位 |
某单位 |
2023年02月01日 |
3027000.00 |
25 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
某单位 |
某单位 |
2023年02月01日 |
4266000.00 |
26 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
某单位 |
某单位 |
2021年10月01日 |
4246000.00 |
27 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
某单位 |
某单位 |
2023年04月01日 |
3535000.00 |
28 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
某单位 |
某单位 |
2022年09月01日 |
3589000.00 |
29 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
某单位 |
某单位 |
2021年10月01日 |
3909000.00 |
30 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
某单位 |
某单位 |
2023年01月01日 |
3618000.00 |
31 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
某单位 |
某单位 |
2023年12月01日 |
4037000.00 |
32 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
某单位 |
某单位 |
2023年01月01日 |
5463000.00 |
33 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
某单位 |
某单位 |
2022年10月01日 |
16663000.00 |
34 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
某单位 |
某单位 |
2022年12月01日 |
5337000.00 |
35 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
某单位 |
某单位 |
2023年03月01日 |
4499000.00 |
36 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
某单位 |
某单位 |
2022年12月01日 |
6840000.00 |
37 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
某单位 |
某单位 |
2023年01月01日 |
6667000.00 |
38 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
某单位 |
某单位 |
2022年05月01日 |
6912000.00 |
39 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
某单位 |
某单位 |
2022年09月01日 |
6455000.00 |
40 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
某单位 |
某单位 |
2021年01月01日 |
8175000.00 |
41 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
某单位 |
某单位 |
2022年08月01日 |
7241000.00 |
42 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
某单位 |
某单位 |
2021年01月01日 |
9284000.00 |
43 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
某单位 |
某单位 |
2021年04月01日 |
10341000.00 |
44 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
某单位 |
某单位 |
2022年12月01日 |
9673000.00 |
45 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
某单位 |
某单位 |
2022年12月01日 |
8601000.00 |
46 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
某单位 |
某单位 |
2021年10月01日 |
9670000.00 |
47 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
某单位 |
某单位 |
2022年02月01日 |
11147000.00 |
48 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
某单位 |
某单位 |
2022年03月01日 |
14068000.00 |
49 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
某单位 |
某单位 |
2022年08月01日 |
18395000.00 |
50 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
某单位 |
某单位 |
2021年01月01日 |
16356000.00 |
51 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
某单位 |
某单位 |
2021年10月01日 |
15982000.00 |
52 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
某单位 |
某单位 |
2022年12月01日 |
13575000.00 |
53 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
宁波市海曙区学校、幼儿园食堂 原辅材料定点采购合同 |
宁波市海曙区雅 戈尔实验学校 |
2022年07月14日 |
3445000.00 |
54 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
副食品采购 |
四川省顺心餐饮 管理有限公司 |
2023年08月31日 |
1947500.00 |
55 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
宁波市海曙区学校、幼儿园食堂 原辅材料定点采购合同 |
宁波市中原小学 |
2022年08月01日 |
503900.00 |
56 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
宁波市海曙区学校、幼儿园食堂 原辅材料定点采购合同 |
宁波市实验学校 |
2022年08月20日 |
6130900.00 |
57 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
2019-2022 年度食材采购及配送 服务 |
浙江广电象山影 视(基地)有限公 司 |
2021年07月07日 |
1571900.00 |
58 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
食品(食堂原材料)采购配送服 务) |
宁波康强电子股 份有限公司 |
2022年05月16日 |
821500.00 |
59 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
食堂食材集中采购配送服务协 议 |
宁波市社会福利 院 |
2020年08月28日 |
575000.00 |
60 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
食堂食材(粮油类)采购合同) |
舟山医院 |
2022年11月28日 |
906200.00 |
61 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
食堂大宗食品综合配送服务项 目 |
新昌县人民医院 |
2021年03月01日 |
1085200.00 |
62 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
食堂原材料采购项目 |
宁波市自来水有 限公司 |
2021年07月26日 |
1757900.00 |
63 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
食堂肉禽蛋、水产类采购合同 |
宁波市望春监狱 |
2021年06月09日 |
5200000.00 |
64 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
食堂菜品配送 |
宁波市精神病院 |
2019年10月24日 |
3014200.00 |
65 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
副食品配送 |
宁波市黄湖监狱 |
2022年09月26日 |
11720600.00 |
66 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
杭州特勤疗养中心疗养一 区主副食品采购项目 |
杭州特勤疗 养中心 |
2021年03月01日 |
3679000.00 |
67 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
宁波市海曙区看守所在押犯食 品百货采购 |
宁波市海曙区看 守所 |
2020年08月01日 |
6834700.00 |
68 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
慈溪市匡堰镇人民政府机关食 堂对外服务项目 |
慈溪市匡堰人民 政府 |
2019年02月05日 |
4109500.00 |
69 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
浙江东博工贸有限公司 2021-2022 年度职工食堂农副产 品采购 |
浙江东博工贸有 限公司 |
2021年08月16日 |
2781400.00 |
70 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
2021-2023 年度宁波市烟草食堂 物资供应商库采购项目 |
浙江省烟草公司 宁波市公司 |
2021年08月01日 |
4671200.00 |
71 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
配餐公司舟山地区食品原材料 (水产类、蔬菜类、水果类、乳 蛋豆制品类、熟食类)采购 |
中海油能源发展 股份有限公司上 海配餐服务分公 司 |
2021年12月01日 |
1728000.00 |
72 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
宁波市古林职业高级中学采购 食堂运营服务项目 |
宁波市鄞州区古 林职业高级中学 |
2022年08月30日 |
7197800.00 |
73 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
宁波市鄞州区学校食堂食品原 材料(副食品类)定点采购单位 招标项目 |
宁波市鄞州区潘 火街道德培小学 |
2020年09月01日 |
18233700.00 |
74 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
食材配送供应商合同 |
浙江省烟草公司 嘉兴市公司 |
2021年12月31日 |
13039100.00 |
75 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
食堂原材料定点采购 |
宁波市强制隔离 戒毒所 |
2021年08月26日 |
2617300.00 |
76 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
2020-2022 年度综合物业服务分 公司食材配送供应商入围项目 |
宁波市轨道交通 集团有限公司综 合物业服务分公 司 |
2020年10月31日 |
1243000.00 |
77 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
副 食品供应商选取项目框架协议 |
甘肃省总 队保障部 |
2022年11月01日 |
2027800.00 |
78 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
副食品集中筹 措供应合作框架协议 |
辽宁省总 队保障大队 |
2021年12月02日 |
665600.00 |
79 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
副食品配送合同 |
辽宁省总 队机动支队 |
2022年01月01日 |
17856900.00 |
80 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
南通某部副食品采购及配送项 目 |
江 苏支队南通大队 |
2022年05月13日 |
938800.00 |
81 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
慈溪市胜山镇公办学校、幼儿园 食堂食品原材料(非粮油类)配 送定点采购合同 |
慈溪市胜山镇胜 西小学 |
2022年08月26日 |
584000.00 |
82 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
定海区属学校(幼儿园)食堂大 宗食材定点采购合同 |
舟山市定海区金 塘中学 |
2021年08月01日 |
1173400.00 |
83 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
宁波市海曙区公办学校食堂原 辅材料定点采购合同 |
宁波市海曙区南 苑小学 |
2021年08月26日 |
2240500.00 |
84 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
食堂原材料配送 |
舟山市公安局定 海区看守所 |
2021年07月30日 |
169100.00 |
85 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
2021 年食堂食材配送服务项目 |
台州市救助站、台 州市儿童福利院 |
2021年10月29日 |
149000.00 |
86 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
定海区属学校(幼儿园)食堂大 宗食材定点采购合同 |
舟山市定海区双 桥中心小学 |
2021年02月23日 |
636200.00 |
87 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
海曙区公办学校食堂粮油、原辅 材料定点采购合同 |
宁波市海曙区清 林闲庭幼儿园 |
2021年08月01日 |
1532300.00 |
88 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
宁波市鄞州区学校食堂食品原材料(副食品类)定点采购 |
宁波市乐源幼儿园 |
2021年01月29日 |
924600.00 |
89 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
宁波市司法局食堂原材料采购 |
宁波市司法局 |
2021年08月07日 |
697400.00 |
90 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
慈溪市周巷镇公办中小学食堂食品原材料采购及配送 |
慈溪市周巷镇中心小学教育集团 |
2022年08月25日 |
1170500.00 |
91 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
新昌县人民医院食堂大宗食品 综合配送服务项目 |
新昌县人民医院 |
2021年03月01日 |
1085200.00 |
92 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
定海区属学校(幼儿园)食堂大 宗食材定点采购合同 |
舟山市定海区第 六中学 |
2022年01月01日 |
936300.00 |
93 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
宁波市惠贞书院食堂原材料供 应合同-冻品类 |
宁波市惠贞书院 |
2021年09月01日 |
511600.00 |
94 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
宁波市鄞州区学校食堂食品原 材料(副食品类)定点采购合同 |
宁波市市级机关 第二幼儿园 |
2022年09月01日 |
8918500.00 |
95 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
2021 年度罪犯伙房农副产品 |
浙江省临海监狱 |
2021年08月20日 |
9875900.00 |
96 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
伙食采购配送项目 |
杭州市消防救援 支队江干大队 |
2021年03月01日 |
2367500.00 |
97 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
舟山市教育服务中心关于 2022-2023 学年市属学校食堂 大宗食材定点采购项目合同 |
南海实验学校 |
2022年09月01日 |
1184600.00 |
98 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
食堂原材料供应商选择合同 |
浙江海洋大学 |
2021年06月24日 |
4024900.00 |
99 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
宁波市海曙区公办学校食堂原 辅材料定点采购合同 |
宁波市海曙区广 济中心小学 |
2021年08月15日 |
4999200.00 |
100 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
宁波市江北区实验小学食品配 送项目 |
宁波市江北区实 验小学 |
2021年02月01日 |
11624232.00 |
101 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
2021 年度食堂蔬菜副食配送定 点招标项目 |
舟山海关综合技 术服务中心 |
2021年05月06日 |
1497100.00 |
102 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
副食品配送服务 |
交通学 院镇江校区 |
2023年05月01日 |
2153300.00 |
103 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
绍兴市上虞区消防救援大队 2023-2024 年度食堂大宗物品配 送 |
绍兴市上虞区消 防救援大队 |
2023年02月02日 |
3719200.00 |
104 |
豫工程20240025001001 |
成都希望食品有限公司 |
中国铁路成 都局集团有 限公司职工 食堂(伙食 团)食材采 购合同 |
中国铁路 成都局集 团 |
2022年04月18日 |
12396939.43 |
105 |
豫工程20240025001001 |
成都希望食品有限公司 |
成都市高新 区公办中小 学幼儿园 2022-2023 学年度食堂 大宗食品原 料政府采购 项目 |
成都高新 区公办中 小学幼儿 园 |
2022年10月21日 |
32032687.59 |
106 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
广深铁路股份有限公司广州 房建公寓段 |
广深铁路股份有限公司广州 房建公寓段 |
2022年07月01日 |
33884000.00 |
107 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
中国建设银行股份有限公司 深圳市分行 |
中国建设银行股份有限公司 深圳市分行 |
2021年01月01日 |
45578000.00 |
108 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
湖南省郴州监狱 |
湖南省郴州监狱 |
2022年12月01日 |
987000.00 |
109 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
深圳市龙岗区平湖街道力昌 第一幼儿园 |
深圳市龙岗区平湖街道力昌 第一幼儿园 |
2021年04月01日 |
931000.00 |
110 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
重庆长寿开投城市运营管理 有限公司 |
重庆长寿开投城市运营管理 有限公司 |
2023年08月01日 |
1192000.00 |
111 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
广东信源物流设备有限公司 |
广东信源物流设备有限公司 |
2022年09月01日 |
1210000.00 |
112 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
深圳市福田区华庭思博幼儿 园 |
深圳市福田区华庭思博幼儿 园 |
2021年07月01日 |
1815000.00 |
113 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
深圳市金诺物业服务有限公 司 |
深圳市金诺物业服务有限公 司 |
2021年01月01日 |
1917000.00 |
114 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
深圳市南山区教育幼儿园 |
深圳市南山区教育幼儿园 |
2021年01月01日 |
1784000.00 |
115 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
深圳市盐田区金港中英文幼 儿园 |
深圳市盐田区金港中英文幼 儿园 |
2021年07月01日 |
1786000.00 |
116 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
深圳市南山区大新幼儿园 |
深圳市南山区大新幼儿园 |
2021年01月01日 |
1652000.00 |
117 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
深圳市龙华区卓乐第二幼儿 园 |
深圳市龙华区卓乐第二幼儿 园 |
2022年09月01日 |
2074000.00 |
118 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
深圳市南山区深大香瑞园幼 儿园 |
深圳市南山区深大香瑞园幼 儿园 |
2021年02月01日 |
2105000.00 |
119 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
深圳市龙岗区龙岗街道怡龙 枫景幼儿园 |
深圳市龙岗区龙岗街道怡龙 枫景幼儿园 |
2021年02月01日 |
1559000.00 |
120 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
东海航空有限公司 |
东海航空有限公司 |
2021年11月01日 |
2217000.00 |
121 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
第二机动总队 |
第二机动总队 |
2022年09月01日 |
2503000.00 |
122 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
深圳市宝安区公园管理中心 |
深圳市宝安区公园管理中心 |
2021年08月01日 |
1081000.00 |
123 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
深圳市第二高级中学深汕实 验学校 |
深圳市第二高级中学深汕实 验学校 |
2023年01月01日 |
2405000.00 |
124 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
深圳市梅观高速公路有限公 司 |
深圳市梅观高速公路有限公 司 |
2021年01月01日 |
2228000.00 |
125 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
北京聚鸿物业管理有限公司 上海分公司 |
北京聚鸿物业管理有限公司 上海分公司 |
2021年01月01日 |
2055000.00 |
126 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
深圳市南山区向南瑞峰幼儿 园 |
深圳市南山区向南瑞峰幼儿 园 |
2021年11月01日 |
2257000.00 |
127 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
深圳市交通运输局福田管理 局 |
深圳市交通运输局福田管理 局 |
2022年01月01日 |
2338000.00 |
128 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
广东粤华发电有限责任公司 |
广东粤华发电有限责任公司 |
2021年01月01日 |
2287000.00 |
129 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
中移在线服务有限公司湖北 分公司 |
中移在线服务有限公司湖北 分公司 |
2021年06月01日 |
540000.00 |
130 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
南昌市第三医院 |
南昌市第三医院 |
2022年01月01日 |
3851000.00 |
131 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
深圳市福田区新趋势鹏盛年 华幼儿园 |
深圳市福田区新趋势鹏盛年 华幼儿园 |
2021年08月01日 |
2635000.00 |
132 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
广州珠江啤酒股份有限公司 |
广州珠江啤酒股份有限公司 |
2021年01月01日 |
1004000.00 |
133 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
深圳市坪山区消防救援大队 |
深圳市坪山区消防救援大队 |
2021年01月01日 |
2526000.00 |
134 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
第二储备资产 管理局 |
第二储备资产 管理局 |
2022年11月01日 |
3005000.00 |
135 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
广州电缆厂有限公司 |
广州电缆厂有限公司 |
2023年09月01日 |
2984000.00 |
136 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
天河检查站 |
天河检查站 |
2021年01月01日 |
2631000.00 |
137 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
湛江市公安局 |
湛江市公安局 |
2022年11月01日 |
2532000.00 |
138 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
学院南京校区 |
学院南京校区 |
2022年01月01日 |
2568000.00 |
139 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
第二招待所 |
第二招待所 |
2022年07月01日 |
3107000.00 |
140 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
深圳世界之窗有限公司 |
深圳世界之窗有限公司 |
2021年01月01日 |
2957000.00 |
141 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
深圳能源集团股份有限公司 东部电厂 |
深圳能源集团股份有限公司 东部电厂 |
2023年09月01日 |
3352000.00 |
142 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
特色 医学中心 |
特色 医学中心 |
2021年11月01日 |
3512000.00 |
143 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
深圳市潮南汇餐饮管理有限 公司 |
深圳市潮南汇餐饮管理有限 公司 |
2021年07月01日 |
3471000.00 |
144 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
中国移动通信集团湖北有限 公司宜昌分公司 |
中国移动通信集团湖北有限 公司宜昌分公司 |
2021年12月01日 |
1520000.00 |
145 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
深圳市天健坪山建设工程有 限公司 |
深圳市天健坪山建设工程有 限公司 |
2021年11月01日 |
3668000.00 |
146 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
山东航空股份有限公司 |
山东航空股份有限公司 |
2022年01月01日 |
3223000.00 |
147 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
中山大学附属口腔医院 |
中山大学附属口腔医院 |
2021年01月01日 |
4264000.00 |
148 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
国家税务总局深圳市税务局 |
国家税务总局深圳市税务局 |
2021年01月01日 |
4172000.00 |
149 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
深圳金三立视频科技股份有 限公司 |
深圳金三立视频科技股份有 限公司 |
2023年04月01日 |
4030000.00 |
150 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
韶关支队 |
韶关支队 |
2022年06月01日 |
3454000.00 |
151 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
烟台 大队 |
烟台 大队 |
2022年09月01日 |
4576000.00 |
152 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
中南大学 |
中南大学 |
2023年02月01日 |
4201000.00 |
153 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
东莞证券股份有限公司 |
东莞证券股份有限公司 |
2021年05月01日 |
4459000.00 |
154 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
深圳市大鹏新区坝光开发建 设运营管理有限公司 |
深圳市大鹏新区坝光开发建 设运营管理有限公司 |
2022年04月01日 |
4149000.00 |
155 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
广州市白云区消防救援大队 |
广州市白云区消防救援大队 |
2022年10月01日 |
2305000.00 |
156 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
深圳市龙华区卓乐幼儿园 |
深圳市龙华区卓乐幼儿园 |
2022年08月01日 |
4725000.00 |
157 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
深圳市坪山区坪山中心幼儿 园 |
深圳市坪山区坪山中心幼儿 园 |
2021年01月01日 |
4719000.00 |
158 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
深圳市盐田区梅沙街道办事 处 |
深圳市盐田区梅沙街道办事 处 |
2021年05月01日 |
3740000.00 |
159 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
深圳市宝安区城市管理和综 合执法局 |
深圳市宝安区城市管理和综 合执法局 |
2022年09月01日 |
5269000.00 |
160 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
深圳市粤通建设工程有限公 司 |
深圳市粤通建设工程有限公 司 |
2021年01月01日 |
5665000.00 |
161 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
深圳书城物业管理有限公司 |
深圳书城物业管理有限公司 |
2022年10月01日 |
2035000.00 |
162 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
广州市黄埔区环卫美化服务 中心 |
广州市黄埔区环卫美化服务 中心 |
2021年11月01日 |
2818000.00 |
163 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
中国移动通信集团湖北有限 公司黄石分公司 |
中国移动通信集团湖北有限 公司黄石分公司 |
2022年04月01日 |
3729000.00 |
164 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
中国移动通信集团湖南有限 公司 |
中国移动通信集团湖南有限 公司 |
2021年10月01日 |
11066000.00 |
165 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
深圳航空食品有限公司 |
深圳航空食品有限公司 |
2022年07月01日 |
5514000.00 |
166 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
华润电力投资有限公司深圳 分公司 |
华润电力投资有限公司深圳 分公司 |
2021年01月01日 |
6291000.00 |
167 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
深圳市公安局南山分局 |
深圳市公安局南山分局 |
2023年03月01日 |
7369000.00 |
168 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
深圳市消防救援支队 |
深圳市消防救援支队 |
2022年06月01日 |
6543000.00 |
169 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
深圳市龙岗区龙岗中学 |
深圳市龙岗区龙岗中学 |
2021年08月01日 |
6632000.00 |
170 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
深圳晶华显示电子股份有限 公司 |
深圳晶华显示电子股份有限 公司 |
2021年01月01日 |
6819000.00 |
171 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
周口市公安局 |
周口市公安局 |
2022年03月01日 |
8433000.00 |
172 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
广州中味餐饮服务有限公司 |
广州中味餐饮服务有限公司 |
2023年01月01日 |
7359000.00 |
173 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
深圳市龙岗区消防救援大队 |
深圳市龙岗区消防救援大队 |
2022年09月01日 |
7577000.00 |
174 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
南方科技大学 |
南方科技大学 |
2022年12月01日 |
6944000.00 |
175 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
深圳长城幼儿园 |
深圳长城幼儿园 |
2022年01月01日 |
7876000.00 |
176 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
深圳市汇川技术股份有限公 司 |
深圳市汇川技术股份有限公 司 |
2021年07月01日 |
7761000.00 |
177 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
深圳市坪山区机关事务管理 中心 |
深圳市坪山区机关事务管理 中心 |
2021年05月01日 |
7912000.00 |
178 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
东莞市游泳运动管理中心 |
东莞市游泳运动管理中心 |
2021年07月01日 |
8406000.00 |
179 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
深圳市龙岗区布吉高级中学 |
深圳市龙岗区布吉高级中学 |
2021年12月01日 |
8860000.00 |
180 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
深圳市罗湖区清水河街道办 事处 |
深圳市罗湖区清水河街道办 事处 |
2022年01月01日 |
9429000.00 |
181 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
湖南中烟工业有限责任公司 |
湖南中烟工业有限责任公司 |
2021年01月01日 |
8722000.00 |
182 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
深圳平南铁路有限公司 |
深圳平南铁路有限公司 |
2021年10月01日 |
9890000.00 |
183 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
国家税务总局深圳市南山区 税务局 |
国家税务总局深圳市南山区 税务局 |
2021年05月01日 |
9112000.00 |
184 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
鸿荣源壹方商用置业有限公 司 |
鸿荣源壹方商用置业有限公 司 |
2021年03月01日 |
9197000.00 |
185 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
佛山市南海区石门中学 |
佛山市南海区石门中学 |
2021年01月01日 |
9367000.00 |
186 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
深圳市泰然物业管理服务有 限公司 |
深圳市泰然物业管理服务有 限公司 |
2021年02月01日 |
8261000.00 |
187 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
深圳市宝安区消防救援大队 |
深圳市宝安区消防救援大队 |
2023年01月01日 |
10282000.00 |
188 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
深圳市龙华排水有限公司 |
深圳市龙华排水有限公司 |
2022年01月01日 |
11784000.00 |
189 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
深圳市体育运动学校 |
深圳市体育运动学校 |
2022年01月01日 |
10788000.00 |
190 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
深圳惠盐高速公路有限公司 |
深圳惠盐高速公路有限公司 |
2021年09月01日 |
11628000.00 |
191 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
广东电网有限责任公司湛江 供电局 |
广东电网有限责任公司湛江 供电局 |
2022年12月01日 |
15650000.00 |
192 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
深圳市南山区华侨城中学 |
深圳市南山区华侨城中学 |
2021年03月01日 |
11508000.00 |
193 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
深圳市汇合发展有限公司招 商银行深圳分行大厦分公司 |
深圳市汇合发展有限公司招 商银行深圳分行大厦分公司 |
2021年05月01日 |
12284000.00 |
194 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
国家税务总局清远市税务局 |
国家税务总局清远市税务局 |
2022年01月01日 |
11871000.00 |
195 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
第三 支队 |
第三 支队 |
2022年09月01日 |
14621000.00 |
196 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
大连康复疗养 中心 |
大连康复疗养 中心 |
2023年03月01日 |
11726000.00 |
197 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
深圳信立泰药业股份有限公 司 |
深圳信立泰药业股份有限公 司 |
2021年04月01日 |
15295000.00 |
198 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
某单位 |
某单位 |
2021年08月01日 |
15549000.00 |
199 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
深圳市盐田区机关事务管理 局 |
深圳市盐田区机关事务管理 局 |
2021年11月01日 |
16299000.00 |
200 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
某单位 |
某单位 |
2022年09月01日 |
23826000.00 |
201 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
中国南方航空股份有限公司 |
中国南方航空股份有限公司 |
2021年01月01日 |
13006000.00 |
202 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
深圳市光明区凤凰街道办公 室 |
深圳市光明区凤凰街道办公 室 |
2021年03月01日 |
24318000.00 |
203 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
某单位 |
某单位 |
2021年02月01日 |
51878000.00 |
204 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
某单位 |
某单位 |
2022年12月01日 |
40019000.00 |
205 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
某单位 |
某单位 |
2021年11月01日 |
23243000.00 |
206 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
某单位 |
某单位 |
2022年03月01日 |
22905000.00 |
207 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
深圳地铁物业管理发展有限 公司 |
深圳地铁物业管理发展有限 公司 |
2021年11月01日 |
25190000.00 |
208 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
清远市人民医院 |
清远市人民医院 |
2022年03月01日 |
40450000.00 |
209 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
东升学校 |
东升学校 |
2021年04月01日 |
52399000.00 |
|
1.3、中标候选人项目负责人业绩 |
|
无此项内容 |
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
2.1招标文件要求的资格能力条件 |
序号 |
标段编号 |
资格能力条件 |
1 |
豫工程20240025001001 |
1.营业执照或事业单位法人证书满足招标文件要求;2.发售招标文件截止时间,投标供应商成立时间不少于3年;3.法定代表人资格证明书4.法定代表人授权书(含授权代表在投标前半年内(不含投标当月)至少连续3个月由投标供应商缴纳社保证明材料)5.供应商承诺声明6.投标供应商近一年内(投标截止时间前)任意6个月纳税证明材料7.投标供应商近一年内(投标截止时间前)任意6个月缴纳社会保障金证明材料8.投标供应商提供会计师事务所出具的近3年(2020-2022)年度审计报告;9.投标保证金满足招标文件要求10.特定资格审查11.军采网注册登记备案12.具有履行合同所必需的设施设备、专业技术能力、质量保证体系和固定的生产经营、服务场地;13.国有企业;事业单位;军队单位;成立三年以上的非外资(含港澳台)独资或控股企业;14.参加军队采购活动前3年内(2021年1月1日以来),在经营活动中没有受到刑事处罚或者责令停产停业、吊销许可证或者执照、较大数额罚款(200万元以上)等重大违法记录;15.投标供应商应当具备服务履约的能力。与军队人员存在利害关系、可能影响招标公正性的法人、其他组织或个人,不得参加投标。16.投标文件制作机器码 |
|
2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况 |
序号 |
标段编号 |
单位名称 |
资格能力条件 |
1 |
豫工程20240025001001 |
浙江七码头集团有限公司 |
响应招标文件要求 |
2 |
豫工程20240025001001 |
成都希望食品有限公司 |
响应招标文件要求 |
3 |
豫工程20240025001001 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
响应招标文件要求 |
|
三、废标情况及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
1 |
武汉田野农副产品配送服务有限公司 |
业绩不符合招标文件要求。 |
2 |
河南诚必鲜农业科技有限公司 |
未提供道路运输经营许可证。 |
3 |
河南绿源生态蔬菜工程有限公司 |
业绩不符合招标文件要求。 |
|
四、报价修正 |
|
无报价内容 |
五、所有投标人或供应商综合标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
1 | 宏鸿农产品集团有限公司 | 31.4 | 31.4 | 31.4 | 31.4 | 31.4 | 31.4 | 31.4 | 2 | 成都希望食品有限公司 | 22.7 | 22.7 | 22.7 | 22.7 | 22.7 | 22.7 | 22.7 | 3 | 浙江七码头集团有限公司 | 18.6 | 18.6 | 18.6 | 18.6 | 18.6 | 18.6 | 18.6 | 4 | 南京祥瑞农副产品开发有限公司 | 17.76 | 17.76 | 17.76 | 17.76 | 17.76 | 17.76 | 17.76 | 5 | 北京家园顺食品集团有限公司 | 19.24 | 19.24 | 19.24 | 19.24 | 19.24 | 19.24 | 19.24 | 6 | 湖北腾云农业科技发展有限公司 | 10.6 | 10.6 | 10.6 | 10.6 | 10.6 | 10.6 | 10.6 |
|
六、所有投标人或供应商技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
1 | 宏鸿农产品集团有限公司 | 25.3 | 25.3 | 25.3 | 25.3 | 25.3 | 25.3 | 25.3 | 2 | 成都希望食品有限公司 | 22.2 | 22.2 | 22.2 | 22.2 | 22.2 | 22.2 | 22.2 | 3 | 浙江七码头集团有限公司 | 25.7 | 25.7 | 25.7 | 25.7 | 25.7 | 25.7 | 25.7 | 4 | 南京祥瑞农副产品开发有限公司 | 22.9 | 22.9 | 22.9 | 22.9 | 22.9 | 22.9 | 22.9 | 5 | 北京家园顺食品集团有限公司 | 25.2 | 25.2 | 25.2 | 25.2 | 25.2 | 25.2 | 25.2 | 6 | 湖北腾云农业科技发展有限公司 | 17.2 | 17.2 | 17.2 | 17.2 | 17.2 | 17.2 | 17.2 |
|
七、所有投标人或供应商总得分情况 |
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
宏鸿农产品集团有限公司 |
38.1 |
94.8 |
2 |
成都希望食品有限公司 |
38.34 |
83.24 |
3 |
浙江七码头集团有限公司 |
36.16 |
80.46 |
4 |
南京祥瑞农副产品开发有限公司 |
36.96 |
77.62 |
5 |
北京家园顺食品集团有限公司 |
25.9 |
70.34 |
6 |
湖北腾云农业科技发展有限公司 |
33.3 |
61.1 |
|
八、公示时间:2024年03月26日至2024年03月29日 |
九、招标文件规定公示的其他内容 |
|
无此项内容 |
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
|
招标人:中国人民解放军95985部队 |
代理机构:国信国际工程咨询集团股份有限公司 |
联系人:崔才举 |
联系电话:18537115285 |
2024年03月26日 |
|
评标监控相关信息公示
divDS_c4fd3752_2933_4fe3_852c_c054ccf3528b
726
17882.66796875