新郑某部综合楼整修项目(招标编号为豫工程20230437001)于2023-08-09在河南省公共资源交易中心依法进行复议,原评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次复议结果公示如下:
|
一、中标候选人
|
|
第一名
|
第二名
|
第三名
|
中标候选人
|
泰源工程集团股份有限公司
|
湖南六建装饰设计工程有限责任公司
|
龙兴建设工程有限公司
|
投标报价(元)/投标费率(%)
|
2491265.840
|
2509108
.470
|
2502444.100
|
项目负责人
|
梁立国
|
梁明明
|
付欢欢
|
质量
|
合格
|
合格
|
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
|
工期(交货期)
|
90
|
90
|
90
|
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况
|
序号
|
标段编号
|
单位名称
|
姓名
|
人员类别
|
职务
|
身份证号码
|
职业资格证书
|
证书编号
|
1
|
豫工程20230437001001
|
泰源工程集团股份有限公司
|
梁立国
|
其他
|
项目经理
|
410***********5536
|
建造师注册证书
|
豫1412013201415244
|
2
|
豫工程20230437001001
|
湖南六建装饰设计工程有限责任公司
|
梁明明
|
其他
|
项目经理
|
410***********1817
|
建造师注册证书
|
湘1432013201512191
|
3
|
豫工程20230437001001
|
龙兴建设工程有限公司
|
付欢欢
|
其他
|
项目经理
|
411***********2882
|
建造师注册证书
|
豫241151581164
|
|
1.2、中标候选人企业业绩
|
序号
|
标段编号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额
|
1
|
豫工程20230437001001
|
泰源工程集团股份有限公司
|
邓州市妇幼保健院整体搬迁项目医技、病房楼特殊区域装修装饰净化工程(二次)
|
邓州市妇幼保健院
|
2020年05月07日
|
62049751.24
|
2
|
豫工程20230437001001
|
泰源工程集团股份有限公司
|
郑州航空港区航程置业有限公司富鑫公寓2号楼升级改造等两个项目
|
郑州航空港区航程置业有限公司
|
2022年05月10日
|
20590306.38
|
3
|
豫工程20230437001001
|
湖南六建装饰设计工程有限责任公司
|
成都市龙潭总部经济城润都科技项目装饰装修工程
|
成都市润都科技有限公司
|
2020年6月5日
|
51000000.00
|
4
|
豫工程20230437001001
|
湖南六建装饰设计工程有限责任公司
|
钦州市安州高级中学项目
|
广西自贸区金海湾教育投资有限公司
|
2022年5月10日
|
28182880.96
|
5
|
豫工程20230437001001
|
湖南六建装饰设计工程有限责任公司
|
十里梅香茶源项目花间堂酒店二期二标段
|
雅安蜀天旅游发展有限公司
|
2021年7月23日
|
12673108.06
|
6
|
豫工程20230437001001
|
龙兴建设工程有限公司
|
新乡经济技术开发区管委会行政服务中心一二层室内装饰装修项目
|
新乡经济技术开发区管理委员会公共服务中心
|
2019年7月15日
|
5608856.35
|
7
|
豫工程20230437001001
|
龙兴建设工程有限公司
|
泰投双创生态社区装饰装修工程
|
河南泰投实业股份有限公司
|
2020年1月24日
|
10200000.00
|
8
|
豫工程20230437001001
|
龙兴建设工程有限公司
|
郑东新区龙源一幼等8所幼儿园室内外装饰七标段
|
郑州市郑东新区教育文化体育局
|
2022年1月4日
|
8440668.78
|
|
|
|
1.3、中标候选人项目负责人业绩
|
序号
|
标段编号
|
项目负责人
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额
|
1
|
豫工程20230437001001
|
梁立国
|
泰源工程集团股份有限公司
|
内黄县中医院应急医疗救治能力提升项目
|
内黄县中医院
|
2020年11月02日
|
11228225.18
|
2
|
豫工程20230437001001
|
梁立国
|
泰源工程集团股份有限公司
|
郑州中科新兴产业技术研究院项目5号楼室内精装修工程
|
郑州中科新兴产业技术研究院
|
2021年10月08日
|
7495101.98
|
3
|
豫工程20230437001001
|
梁明明
|
湖南六建装饰设计工程有限责任公司
|
十里梅香茶源项目花间堂酒店二期二标段
|
雅安蜀天旅游发展有限公司
|
2021年7月23日
|
12673108.06
|
4
|
豫工程20230437001001
|
梁明明
|
湖南六建装饰设计工程有限责任公司
|
某部营区北侧环境治理整治及年度营房零星项目定点单位项目营区北侧环境整治
|
中国人民解放军32706部队
|
2022年6月8日
|
502766.59
|
5
|
豫工程20230437001001
|
付欢欢
|
龙兴建设工程有限公司
|
原阳县第一高级中学报告厅装修工程
|
原阳县第一高级中学
|
2020年
|
3225029.07
|
6
|
豫工程20230437001001
|
付欢欢
|
龙兴建设工程有限公司
|
郑东新区龙源一幼等8所幼儿园室内外装饰七标段
|
郑州市郑东新区教育文化体育局
|
2022年1月4日
|
8440668.78
|
7
|
豫工程20230437001001
|
付欢欢
|
龙兴建设工程有限公司
|
中国邮政集团有限公司新乡市分公司卫滨区中同街邮政支局所装修改造
|
中国邮政集团有限公司新乡市分公司
|
2021年10月13日
|
313790.68
|
|
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
2.1招标文件要求的资格能力条件
|
序号
|
标段编号
|
资格能力条件
|
1
|
豫工程20230437001001
|
1 资质要求:投标人应具有独立法人资格,且具有有效的营业执照,且无外资、港澳台背景;具有有效的建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包贰级或建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质、具有有效的安全生产许可证。
2财务要求:企业近二年(2021年度、2022年度)财务状况良好,附经第三方审计的财务报告;投标人的成立时间不足规定年份的,应提供成立以来的财务审计报告,新成立无审计报告附成立以来的财务状况表或银行出具的资信证明。 3项目经理资格要求: 拟派项目经理须具备建筑工程专业贰级及以上注册建造师资格,具备有效的安全生产考核合格证书,提供与投标人签订的有效的劳动合同及2022年6月1日以来任意六个月的缴纳社保证明材料(有减免、延交情况的须附情况说明及证明材料)、无在建项目(提供加盖公章的承诺书)。 4禁止投标期: 在全国建筑市场监管公共服务平台、军队采购网和招标人禁止暂停采购名单查询企业与项目经理均未处于禁止投标期限内。(提供承诺书)。 5其他要求: 5.1投标人未被列入“中国执行信息公开网”( http://zxgk.court.gov.cn/shixin/) “失信被执行人”、“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)“重大税收违法失信主体”、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)“政府采购严重违法失信行为记录名单”、 军队采购网(www.plap.cn)“军队采购失信名单”,投标时提供招标公告发布日期后的查询网页截图。(评审当日经查询有列入上述名单的投标单位将被取消投标资格,查询记录以投标截止日期当天招标人或招标代理机构查询结果为准)。 5.2投标人未处于被责令停业、投标资格被取消或者财产被接管、冻结和破产状态;企业没有因骗取中标或者严重违约、发生重大工程质量、安全生产事故等问题,被有关部门暂停投标资格并在暂停期内的(以加盖公章的承诺书为准)。 5.3 投标人单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一项目投标【提供在“国家企业信用信息公示系统”中查询打印的相关材料并加盖公章(需包含公司基本信息、股东信息及股权变更信息)】。 5.4 本次招标不接受联合体投标。
|
|
2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况
|
序号
|
标段编号
|
单位名称
|
资格能力条件
|
1
|
豫工程20230437001001
|
泰源工程集团股份有限公司
|
响应
|
2
|
豫工程20230437001001
|
湖南六建装饰设计工程有限责任公司
|
响应
|
3
|
豫工程20230437001001
|
龙兴建设工程有限公司
|
响应
|
|
三、废标情况及原因
|
序号
|
单位名称
|
废标原因
|
1
|
中国通信建设第四工程局有限公司
|
不符合工程量清单要求,措施缺项。
|
2
|
河南恒新实业有限公司
|
投标报价的竞争性费用低于成本。
|
3
|
泰利建设集团有限公司
|
投标报价的竞争性费用低于成本。
|
4
|
天津第七市政公路工程有限公司
|
投标报价的竞争性费用低于成本。
|
5
|
河南都市嘉建设发展有限公司
|
投标报价的竞争性费用低于成本。
|
6
|
河南鸿翔建筑工程有限公司
|
投标报价的竞争性费用低于成本。
|
7
|
河南联创建筑工程有限公司
|
投标报价的竞争性费用低于成本。
|
8
|
河南海控建设工程有限公司
|
投标报价的竞争性费用低于成本。
|
9
|
河南美达实业有限公司
|
投标报价的竞争性费用低于成本。
|
10
|
利德世普科技有限公司
|
投标报价的竞争性费用低于成本。
|
|
|
四、报价修正
|
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正前报价
|
修正后报价
|
|
河南朝歌建筑工程有限公司
|
|
2530804.110
|
2102828.81
|
|
河南川特建筑工程有限公司
|
|
2605528.000
|
2171299.74
|
|
河南青赛建设工程有限公司
|
|
2447353.250
|
2018989.13
|
|
豫达建工集团有限公司
|
|
2446041.040
|
2018455.05
|
|
河南千马建筑工程有限公司
|
|
2559947.460
|
2130053.89
|
|
河南仁水建设工程有限公司
|
|
2589235.870
|
2156185.2
|
|
河南百事恒业实业有限公司
|
|
2410061.720
|
1990764.53
|
|
新蒲建设集团有限公司
|
|
2536856.940
|
2111281.76
|
|
鹏森建设集团有限公司
|
|
2478934.610
|
2061063.24
|
|
豪和建设集团有限公司
|
|
2584890.500
|
2152334.42
|
|
河南飞腾建筑有限公司
|
|
2455061.620
|
2033357.35
|
|
深圳中壹建设(集团)有限公司
|
|
2488828.080
|
2065237.49
|
|
河南省城控建工集团有限公司
|
|
2447345.210
|
2027503.06
|
|
河南省中创建筑工程有限公司
|
|
2513287.660
|
2086770.0
|
|
立晟建设工程有限公司
|
|
2600265.440
|
2166955.96
|
|
河南九盟建筑工程有限公司
|
|
2530921.730
|
2108750.21
|
|
河南崛起建设工程有限公司
|
|
2464477.690
|
2044267.95
|
|
三赢建设集团有限公司
|
|
2484273.910
|
2080869.08
|
|
河南辉腾建筑工程有限公司
|
|
2452666.560
|
2033756.32
|
|
河南胜达建筑工程有限公司
|
|
2536810.290
|
2109398.12
|
|
河南国祥建设工程有限公司
|
|
2506169.680
|
2091795.14
|
|
中润昌弘建工集团有限公司
|
|
2429110.660
|
2009767.01
|
|
河南江梦建设工程有限公司
|
|
2595216.690
|
2161597.11
|
|
中硐建设集团有限公司
|
|
2405598.570
|
1988955.67
|
|
河南新濮建设工程有限公司
|
|
2567019.570
|
2137054.53
|
|
河南兴木建设工程有限公司
|
|
2494050.240
|
2070011.58
|
|
深圳洲际建筑装饰集团有限公司
|
|
2439587.010
|
2034378.33
|
|
河南成兴建设工程有限公司
|
|
2451592.540
|
2040474.46
|
|
郑州一建集团工程建设有限公司
|
|
2430588.020
|
2010614.79
|
|
湖南六建装饰设计工程有限责任公司
|
|
2509108.470
|
2074632.45
|
|
征途建设有限公司
|
|
2573877.300
|
2142692.29
|
|
景纳建设集团有限公司
|
|
2580558.370
|
2148112.03
|
|
河南中兆建筑工程有限公司
|
|
2440982.750
|
2011855.27
|
|
河南惠美建工集团有限公司
|
|
2406764.990
|
1996664.46
|
|
龙兴建设工程有限公司
|
|
2502444.100
|
2080791.12
|
|
泰源工程集团股份有限公司
|
|
2491265.840
|
2080123.41
|
|
河南瑞华建筑集团有限公司
|
|
2493958.880
|
2072720.42
|
|
河南腾华建设工程有限公司
|
|
2591922.650
|
2177657.24
|
|
五、所有投标人或供应商综合标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
1
|
湖南六建装饰设计工程有限责任公司
|
15.00
|
15.00
|
15.00
|
15.00
|
15.00
|
2
|
鹏森建设集团有限公司
|
10.30
|
10.30
|
10.30
|
10.30
|
10.30
|
3
|
豫达建工集团有限公司
|
10.10
|
10.10
|
10.10
|
10.10
|
10.10
|
4
|
中润昌弘建工集团有限公司
|
13.60
|
13.60
|
13.60
|
13.60
|
13.60
|
5
|
河南成兴建设工程有限公司
|
14.20
|
14.20
|
14.20
|
14.20
|
14.20
|
6
|
河南九盟建筑工程有限公司
|
11.45
|
11.45
|
11.45
|
11.45
|
11.45
|
7
|
河南江梦建设工程有限公司
|
9.80
|
9.80
|
9.80
|
9.80
|
9.80
|
8
|
河南辉腾建筑工程有限公司
|
11.70
|
11.70
|
11.70
|
11.70
|
11.70
|
9
|
河南仁水建设工程有限公司
|
10.50
|
10.50
|
10.50
|
10.50
|
10.50
|
10
|
河南瑞华建筑集团有限公司
|
14
|
14
|
14
|
14
|
14
|
11
|
泰源工程集团股份有限公司
|
13.80
|
13.80
|
13.80
|
13.80
|
13.80
|
12
|
河南新濮建设工程有限公司
|
11.00
|
11.00
|
11.00
|
11.00
|
11.00
|
13
|
河南兴木建设工程有限公司
|
7.30
|
7.30
|
7.30
|
7.30
|
7.30
|
14
|
河南千马建筑工程有限公司
|
7.80
|
7.80
|
7.80
|
7.80
|
7.80
|
15
|
三赢建设集团有限公司
|
13.70
|
13.70
|
13.70
|
13.70
|
13.70
|
16
|
河南青赛建设工程有限公司
|
9.40
|
9.40
|
9.40
|
9.40
|
9.40
|
17
|
河南胜达建筑工程有限公司
|
9.30
|
9.30
|
9.30
|
9.30
|
9.30
|
18
|
河南国祥建设工程有限公司
|
11.70
|
11.70
|
11.70
|
11.70
|
11.70
|
19
|
深圳洲际建筑装饰集团有限公司
|
13.60
|
13.60
|
13.60
|
13.60
|
13.60
|
20
|
新蒲建设集团有限公司
|
13.80
|
13.80
|
13.80
|
13.80
|
13.80
|
21
|
河南朝歌建筑工程有限公司
|
11.25
|
11.25
|
11.25
|
11.25
|
11.25
|
22
|
中硐建设集团有限公司
|
11.65
|
11.65
|
11.65
|
11.65
|
11.65
|
23
|
河南崛起建设工程有限公司
|
11.45
|
11.45
|
11.45
|
11.45
|
11.45
|
24
|
深圳中壹建设(集团)有限公司
|
13.10
|
13.10
|
13.10
|
13.10
|
13.10
|
25
|
河南飞腾建筑有限公司
|
12.70
|
12.70
|
12.70
|
12.70
|
12.70
|
26
|
河南省城控建工集团有限公司
|
11.90
|
11.90
|
11.90
|
11.90
|
11.90
|
27
|
郑州一建集团工程建设有限公司
|
14.50
|
14.50
|
14.50
|
14.50
|
14.50
|
28
|
河南百事恒业实业有限公司
|
11.80
|
11.80
|
11.80
|
11.80
|
11.80
|
29
|
征途建设有限公司
|
8.00
|
8.00
|
8.00
|
8.00
|
8.00
|
30
|
河南惠美建工集团有限公司
|
13.00
|
13.00
|
13.00
|
13.00
|
13.00
|
31
|
立晟建设工程有限公司
|
6.20
|
6.20
|
6.20
|
6.20
|
6.20
|
32
|
龙兴建设工程有限公司
|
12.20
|
12.20
|
12.20
|
12.20
|
12.20
|
33
|
河南腾华建设工程有限公司
|
6.10
|
6.10
|
6.10
|
6.10
|
6.10
|
34
|
景纳建设集团有限公司
|
12.50
|
12.50
|
12.50
|
12.50
|
12.50
|
35
|
豪和建设集团有限公司
|
10.10
|
10.10
|
10.10
|
10.10
|
10.10
|
36
|
河南省中创建筑工程有限公司
|
12.70
|
12.70
|
12.70
|
12.70
|
12.70
|
37
|
河南中兆建筑工程有限公司
|
12.30
|
12.30
|
12.30
|
12.30
|
12.30
|
38
|
河南川特建筑工程有限公司
|
10.10
|
10.10
|
10.10
|
10.10
|
10.10
|
|
六、所有投标人或供应商技术标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
1
|
湖南六建装饰设计工程有限责任公司
|
20.70
|
19.15
|
20.30
|
20.80
|
20.60
|
2
|
鹏森建设集团有限公司
|
23.70
|
23.80
|
23.90
|
24.00
|
23.95
|
3
|
豫达建工集团有限公司
|
17.70
|
18.30
|
17.70
|
17.60
|
17.65
|
4
|
中润昌弘建工集团有限公司
|
20.80
|
20.40
|
21.00
|
20.60
|
20.20
|
5
|
河南成兴建设工程有限公司
|
19.05
|
18.10
|
18.55
|
19.60
|
19.45
|
6
|
河南九盟建筑工程有限公司
|
18.75
|
18.75
|
17.40
|
18.85
|
17.90
|
7
|
河南江梦建设工程有限公司
|
19.20
|
21.70
|
19.20
|
18.60
|
17.80
|
8
|
河南辉腾建筑工程有限公司
|
16.80
|
17.00
|
17.30
|
16.50
|
16.80
|
9
|
河南仁水建设工程有限公司
|
18.70
|
19.80
|
18.70
|
18.20
|
18.70
|
10
|
河南瑞华建筑集团有限公司
|
18.20
|
18.10
|
18.20
|
17.80
|
18.30
|
11
|
泰源工程集团股份有限公司
|
22.20
|
21.70
|
22.40
|
22.40
|
22.15
|
12
|
河南新濮建设工程有限公司
|
17.65
|
17.95
|
18.55
|
17.55
|
16.80
|
13
|
河南兴木建设工程有限公司
|
18.05
|
18.95
|
18.05
|
17.55
|
17.30
|
14
|
河南千马建筑工程有限公司
|
17.70
|
18.75
|
17.70
|
17.30
|
17.65
|
15
|
三赢建设集团有限公司
|
19.05
|
18.30
|
19.45
|
18.85
|
19.70
|
16
|
河南青赛建设工程有限公司
|
20.95
|
20.35
|
20.45
|
20.55
|
20.95
|
17
|
河南胜达建筑工程有限公司
|
20.75
|
21.20
|
20.75
|
19.65
|
20.75
|
18
|
河南国祥建设工程有限公司
|
20.75
|
17.75
|
20.25
|
20.75
|
20.55
|
19
|
深圳洲际建筑装饰集团有限公司
|
20.30
|
19.75
|
20.30
|
20.10
|
21.25
|
20
|
新蒲建设集团有限公司
|
20.20
|
20.60
|
20.20
|
20.00
|
20.20
|
21
|
河南朝歌建筑工程有限公司
|
19.20
|
19.95
|
19.20
|
19.00
|
19.20
|
22
|
中硐建设集团有限公司
|
20.95
|
20.45
|
20.45
|
20.10
|
20.60
|
23
|
河南崛起建设工程有限公司
|
22.30
|
22.30
|
22.30
|
22.10
|
21.90
|
24
|
深圳中壹建设(集团)有限公司
|
19.45
|
18.85
|
19.45
|
19.25
|
19.05
|
25
|
河南飞腾建筑有限公司
|
20.15
|
19.55
|
19.75
|
19.75
|
20.00
|
26
|
河南省城控建工集团有限公司
|
20.70
|
20.40
|
20.70
|
20.30
|
20.55
|
27
|
郑州一建集团工程建设有限公司
|
21.05
|
19.55
|
21.05
|
20.55
|
20.85
|
28
|
河南百事恒业实业有限公司
|
18.10
|
18.95
|
18.70
|
18.00
|
18.80
|
29
|
征途建设有限公司
|
19.95
|
20.45
|
19.95
|
19.15
|
20.55
|
30
|
河南惠美建工集团有限公司
|
22.00
|
21.75
|
21.70
|
21.10
|
21.15
|
31
|
立晟建设工程有限公司
|
20.35
|
21.35
|
20.45
|
19.75
|
19.80
|
32
|
龙兴建设工程有限公司
|
19.75
|
19.95
|
20.45
|
19.65
|
19.95
|
33
|
河南腾华建设工程有限公司
|
20.45
|
21.30
|
19.95
|
19.85
|
21.05
|
34
|
景纳建设集团有限公司
|
20.75
|
21.05
|
21.25
|
19.85
|
20.10
|
35
|
豪和建设集团有限公司
|
19.95
|
20.10
|
19.95
|
19.75
|
19.80
|
36
|
河南省中创建筑工程有限公司
|
20.85
|
20.85
|
20.25
|
20.25
|
20.75
|
37
|
河南中兆建筑工程有限公司
|
18.60
|
18.90
|
18.90
|
18.55
|
19.20
|
38
|
河南川特建筑工程有限公司
|
20.45
|
21.50
|
19.95
|
19.85
|
19.80
|
|
七、所有投标人或供应商总得分情况
|
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
1
|
泰源工程集团股份有限公司
|
58.89
|
94.86
|
2
|
湖南六建装饰设计工程有限责任公司
|
58.70
|
94.01
|
3
|
龙兴建设工程有限公司
|
59.87
|
92.02
|
4
|
鹏森建设集团有限公司
|
57.59
|
91.76
|
5
|
河南瑞华建筑集团有限公司
|
59.18
|
91.30
|
6
|
河南省中创建筑工程有限公司
|
57.96
|
91.25
|
7
|
深圳中壹建设(集团)有限公司
|
58.63
|
90.94
|
8
|
河南国祥建设工程有限公司
|
59.22
|
90.93
|
9
|
三赢建设集团有限公司
|
58.15
|
90.92
|
10
|
河南崛起建设工程有限公司
|
56.06
|
89.69
|
11
|
新蒲建设集团有限公司
|
53.80
|
87.84
|
12
|
河南成兴建设工程有限公司
|
54.69
|
87.84
|
13
|
河南飞腾建筑有限公司
|
55.06
|
87.60
|
14
|
郑州一建集团工程建设有限公司
|
52.47
|
87.58
|
15
|
深圳洲际建筑装饰集团有限公司
|
53.42
|
87.36
|
16
|
河南省城控建工集团有限公司
|
54.25
|
86.68
|
17
|
中润昌弘建工集团有限公司
|
52.32
|
86.52
|
18
|
河南朝歌建筑工程有限公司
|
54.87
|
85.43
|
19
|
河南中兆建筑工程有限公司
|
53.57
|
84.70
|
20
|
河南九盟建筑工程有限公司
|
54.85
|
84.63
|
21
|
河南惠美建工集团有限公司
|
49.95
|
84.49
|
22
|
河南兴木建设工程有限公司
|
59.19
|
84.47
|
23
|
河南青赛建设工程有限公司
|
54.25
|
84.30
|
24
|
河南胜达建筑工程有限公司
|
53.81
|
83.73
|
25
|
河南辉腾建筑工程有限公司
|
54.81
|
83.39
|
26
|
豫达建工集团有限公司
|
54.11
|
82.00
|
27
|
中硐建设集团有限公司
|
49.83
|
81.99
|
28
|
河南百事恒业实业有限公司
|
50.30
|
80.61
|
29
|
景纳建设集团有限公司
|
46.10
|
79.20
|
30
|
河南新濮建设工程有限公司
|
48.49
|
77.19
|
31
|
河南千马建筑工程有限公司
|
49.73
|
75.35
|
32
|
豪和建设集团有限公司
|
45.33
|
75.34
|
33
|
征途建设有限公司
|
47.28
|
75.29
|
34
|
河南仁水建设工程有限公司
|
44.57
|
73.89
|
35
|
河南江梦建设工程有限公司
|
43.51
|
72.61
|
36
|
河南川特建筑工程有限公司
|
41.69
|
72.10
|
37
|
河南腾华建设工程有限公司
|
44.09
|
70.71
|
38
|
立晟建设工程有限公司
|
42.62
|
69.16
|
|
八、公示时间:2023年08月11日至2023年08月15日
|
九、招标文件规定公示的其他内容
|
|
无此项内容
|
|
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
|
招标人:河南省某部
|
代理机构:河南豫信招标有限责任公司
|
联系人:赵先生
|
联系电话:0371-63691589
|
2023年08月10日
|
|
|
divDS_2047a8c7_ecf8_4e67_8a9b_16806c73e1c6
468
6663
divDS_dc2e7fc0_e714_419c_982c_7e7098d8b244
771
6662